Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ФАС предлагает поучаствовать в деле по подозрению "МегаФона" в повышении тарифов

  • 13:01, 14 июля 2017
  • Комментариев[8]

"МегаФон" подозревается в нарушении антимонопольного законодательства, которое выражается в повышении тарифов на услуги связи в международном роуминге, сообщает УФАС по Саратовской области и предлагает желающим "поучаствовать в принятии решения по этому делу".

"Использование программ-мессенджеров осуществляется по сети передачи данных (через Интернет). Это могут быть услуги оператора сотовой связи, и в таком случае оплачиваются его услуги за доступ к Сети или услуги доступа другого оператора. В том числе домашний Wi-Fi, публичный бесплатный Wi-Fi.

Антимонопльщики составили анкету, касающуюся использования услуг связи.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 8
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    14.07.2017, 13:09
    А давайте поучаствуем в деле по подозрению Газпрома в повышении тарифов. Или любой другой "естественной монополии".
  • Гость
    14.07.2017, 13:28
    А вы не уклоняйтесь от текущей темы. Если вам предлагают сдать мочу для анализа,при чём тут анализ кала африканских носорогов?
  • Гость
    14.07.2017, 13:56
    качество связи в МегаФоне существенно понизилась интернет медленный грузится плохо постоянный сбойголосовые вызовы тоже оставляет желать лучшего при огромном количестве базовых станций по области отвратительно осуществляется звонкидаже в городской .
  • Гость
    14.07.2017, 14:06
    Мегафон обнаглел. Связь дрянь. Интернет никакой. Цены космос. Постоянно без уведомлений подключают какую-то шнягу и списывают деньги. Зажравшиеся барыги.
  • Смех
    14.07.2017, 14:36
    Как-то все отозвались плохо о Мегафоне, а мне наоборот нравится - связь лучшая в "большой тройке" - конечно сутки без связи по стране - это было круто, да и сейчас периодически шалят, 2 раза было после этого "оглашенного" срыва, но все затаивается, а это действительно не по человечески...
  • Гость
    14.07.2017, 18:04
    Не знаю, как "Мегафон", а МТС повысил плату за межгород с 3х руб. до 5ти рублей за минуту!!!
  • Гость
    14.07.2017, 22:46
    Билайн также направил уведомление через смс об изменении Важные новости, с 19 июля ваш тариф изменится. В основном пакете станет 800 минут, которые больше не расходуются на звонки по межгороду и включают звонки на Билайн. Для звонков в другие города России у вас появится пакет 150 минут. Ваш Билайн
  • Гость