Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водитель разбил две дорожные камеры

  • 17:04, 14 июля 2017
  • Комментариев[28]

Сегодня в Энгельсе Саратовской области водитель "Газели" разбил средства фотовидеофиксации нарушений ПДД.

Как сообщает областное министерство транспорта, мужчина, увидев камеры, зацепил их тросом и протащил по дороге. В результате областной казне нанесен ущерб на 500 тыс. руб. Виновник происшествия задержан и находится в полиции, органы проводят проверку.

В ведомстве указывают, что за порчу имущества предусмотрено наказание до двух лет лишения свободы. Кроме того, чиновники намерены взыскать с вандала стоимость оборудования.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 28
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    14.07.2017, 17:10
    О, значит, по Лесозаводской теперь можно ездить спокойно? Пока они там новые купят...
  • Гость-бомжара
    14.07.2017, 17:16
    наконец то началось!!!
  • Гость
    14.07.2017, 17:18
    Давно сам хотел разбить пару!
  • Гость
    14.07.2017, 17:19
    Могу его понять.
  • Гость
    14.07.2017, 17:24
    Скинемся парняге на адвоката)))?
  • МИШЕНЬКА
    14.07.2017, 17:32
    Денег не дам , но подкоп буду помогать , буду немножко работать киркой . Потом накормлю , и на Енисей .... .
  • Гость
    14.07.2017, 18:18
    Ах,какой бравый дурак.Судя по ком.,число их растёт.
  • Гость
    14.07.2017, 18:42
    Достаточно было стукнуть молотком и слинять.
  • Гость
    14.07.2017, 18:48
    а с положенной скоростью не пробовали ездить?
  • Гость
    14.07.2017, 18:53
    Там где ровная и пустая дорога- там знаки и камеры, даже в поле ставят.
  • Bill
    14.07.2017, 18:55
    Гостю 18.48 это мотоциклисты негодуэ ;-)
  • Гость
    14.07.2017, 19:02
    Ну и дурак, попал на пятьсот тыщ.
  • Гость
    14.07.2017, 19:03
    Купил бы себе радар детектор да и все.
  • Гость
    14.07.2017, 22:22
    Надо спрашивать согласие на фото и видио съемку? Наверняка не спросили.
  • Гость
    14.07.2017, 22:24
    Народ уже не выдерживает этого беспредела с камерами, наставили знаков и камер там, где они не нужны, чисто для сбора денег. Ладно бы действительно с целью повышения безопасности, но ведь нет!!
  • Гость
    14.07.2017, 22:42
    Братан, мы все с тобой!!! Побольше таких людей, чтоб не плодили толстожопых холуев, пускай работать идут, вместо того чтоб по кустам с камерами шкериться и машины собирать эвакуаторами по городу. Все развалили и теперь не знают как деньги собрать, последние штаны с народа снимают. Лучше б эти деньги на дело пустили, чем знаки с камерами ставить и эвакуаторы плодить. Помощнички хреновы!
  • Гость
    14.07.2017, 22:51
    Молодец он, Уважуха от пацанов!!!! ,
  • Гость
    14.07.2017, 23:55
    А с нормальной скоростью ездить не пробовали?
  • Гость
    15.07.2017, 03:11
    Все только писАть сюда могут. Нет бы скинуться на адвоката парню! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    15.07.2017, 07:03
    С нормальной скоростью? Это 20 км по абсолютно ровной дороге где нет пешеходов?
  • Гость
    15.07.2017, 09:38
    То выбив ворота со штрафстоянки чел уехал на своем законном авто, теперь кривые камеры об асфальт. ТЕРПЕНИЕ У НАРОДА КОНЧАЕТСЯ.
  • Гость
    15.07.2017, 09:53
    Для умников советующих ездить с нормальной скоростью поясняю - эти камеры ставятся настроенные на скорость заведомо ниже разрешённой и снимают фактически всех подряд. Постояв несколько дней ( пока штрафы не засветятся на сайте ГИБДД), камеры опять переналаживают как должно быть. Как говориться - любые проверки. Бизнес - ничего личного. Сам там так попадал при скорости не более 40, найти камеру потом фактически не реально - проще 250 р заплатить, на это и расчёт. А газелист похоже там раз 20 в день по работе проезжал в течение недели - посчитайте сколько ему прислали на оплату. Его гнев мне вполне понятен.
  • Гость
    15.07.2017, 11:31
    Камеры фиксации, платон и эвакуация --- исключительно воровские проделки. В бюджет с них не попадает ни копейки.
  • Гость
    15.07.2017, 14:39
    скоро матери, жены, сестры и дети, ратующих здесь за безпредел охальников (да и они сами) начнут попадать под колеса вот зтих вот "красав", "нормальных мужиков", пацанов и прочей дряни. приятного вам времяпрепровождения в реанимации или в морге. НЕ НАДО ДУМАТЬ, ЧТО ВАС ЗТО НЕ КОСНЕТСЯ
  • Гость
    15.07.2017, 14:56
    лишить прав урода пожизненно, конфисковать имущество и отправить в психушку на принудительное лечение.
  • Гость
    16.07.2017, 06:45
    Конечно ломать чужое имущество не хорошо. Но государство должно понять, что штрафовать только ради пополнения бюджета - это тупиковая тактика, которая ни к чему хорошему не приведет. Запрещающие знаки на каждом шагу, отвратительные дороги, нехватка парковочных мест, поощрение воров-эвакуаторщиков и т.д. Пора задуматься ... .
  • Гость
    17.07.2017, 12:34
    Соблюдайте правила ПДД и не будет проблем,
  • водятел
    17.07.2017, 12:40
    а то что лето на дворе и дети шастают где не попадя ? что вам 79 по городу и 59 в местах установки знака "40" мало? летают отморозки одни без чувства опасности.
Картина дня
Еще новости - Происшествия