Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

37 энгельсских троллейбусов выпустили в рейс в Севастополе

  • 08:42, 17 июля 2017
  • Комментариев[21]

16 июля в Севастополе были торжественно выпущены в эксплуатацию 37 новых троллейбусов, построенных на заводе "Тролза" в Энгельсе Саратовской области. В церемонии принял участие министр транспорта РФ Максим Соколов. 

"Троллейбусы собираются в Саратовской области на заводе "Тролза" преимущественно из отечественной компонентной базы. Вы видите, что уровень использования современных материалов очень высок", - сообщил министр. 

Транспорт оборудован системой "Глонасс", кондиционерами и специальными средствами для посадки и проезда маломобильных граждан. До конца августа на маршруты выйдет еще 41 троллейбус. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 21
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    17.07.2017, 08:55
    Рад за ТРОЛЗу!!!! Мало осталось достойных отечественных предприятий за которые не стыдно, а даже, наоборот, гордость есть!!!
  • Гость
    17.07.2017, 09:04
    Теперь на предприятие наложат санкции и прощай импортные технологии и комплектующие, а без них, останется российско-китайский гибрид...
  • Гражданин
    17.07.2017, 09:20
    Хорошая новость! Хотелось бы увидеть эти новые нано-троллейбусы в Саратове...
  • Гость
    17.07.2017, 09:29
    В Саратове столько -же не вышло в рейс по причине изношенности? А сколько не выйдет до конца августа?
  • Гость
    17.07.2017, 09:32
    А в Саратове - Слабо? Стыдно, господин ВРИО!!!
  • Гость
    17.07.2017, 09:40
    А старые списанные, видимо в благодарность, пришлют нам. А кстати, толку в кондиционере, если его водила не включает, экономя энергию....... И все парятся как бане.
  • Житель
    17.07.2017, 09:52
    Когда же в Саратове полувековые развалюхи заменят на такие троллейбусы? А Радаеву, как представителю- наместнику едросии, не стыдно , что не успели Крым присоединить , как все туда самое лучшее отправляют и деньги на все находят ?! А Саратов - полный отстой !!! Даже дорог приличных как не было , так и нет!!! Кое-где зашлепали дыры , а едешь как "по морям-по волнам" плывешь.Осколки бордюрного камня с позапрошлого века еще остались и никто его не заменяет !!! Улицу Рабочая сделайте , показушники едросовские!!! Скоро выборы и буду голосовать против едросов!!! Хватит нам врать 25 лет!!!
  • Гость
    17.07.2017, 10:06
    интересно,почему в крыму не банкротят электротранспорт..и проезду он не мешает и долгов нет
  • Гость
    17.07.2017, 10:12
    А кто видел в Крыму какие тралики ходят? На много старее наших такие смешные.
  • диванный аналитик
    17.07.2017, 10:16
    Очень хорошая новость ! Хоть кто то продолжает успешно работать среди всего нашего моря грязи и пустой болтовни !
  • Гость
    17.07.2017, 10:33
    Зато в Саратове все (3,9,11) трамваи стоят у детского парка. Касьянов или его водители проводят очередную забастовку. Но росгвардия почему их не разгоняет. Зато многим не добраться по городу. Жизнь в столице ПОВОЛЖЬЯ становиться в лучше и лучше!!!
  • Гость
    17.07.2017, 11:01
    хорошо им там в дотационном регионе-нихера не производят,все получают даром да еще с отдыхающих дерут три шкуры!весь кавказ из той же оперы-нахер нам нужен,только деньги вливаем!
  • Гость
    17.07.2017, 11:04
    СЧЕТЧИКИ ГОЛОСОВ НЕ РАБОТАЮТ ИЛИ ИХ СПЕЦИАЛЬНО ОТКЛЮЧИЛИ?
  • Гость
    17.07.2017, 11:05
    компоненты отечественные, а надписи на борту иностранные
  • КРЫМ-НАШ !
    17.07.2017, 12:10
    И троллейбусами поможем. Радаеву - спасибо!
  • Гость
    17.07.2017, 12:42
    а в кырму есть электричество?
  • Гость
    17.07.2017, 13:11
    хоть на картинке посмотреть
  • Ким
    17.07.2017, 15:31
    Ну Санкт-Петербург купил для эксперимента уже электробусы (в т.ч. у Тролзы), пробует. И уже запускает автобус на автопилоте. А мы тут все восторгаемся старыми рогатыми корытами.
  • Гость
    17.07.2017, 17:22
    зачем мой комент про нано-медведева стерли ?
  • Гость
    17.07.2017, 18:22
    А мы сапожники, без сапог.
  • русскiй патрiотъ
    17.07.2017, 20:02
    Радаев сумел наладить выпуск троллейбусов, которыми гордится не только Покровск.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика