"Сокол" одолел пензенский "Зенит" и встретится с "Ладой"

• 09:16, 17 июля 2017
  • Комментариев[3]
sokol-saratov.ru sokol-saratov.ru

15 июля саратовский футбольный клуб "Сокол" одержал победу над пензенским "Зенитом" в матче 1/256 Кубка России.

С 49-й минуты матча саратовская команда играла в большинстве - зенитовец Пикатов получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Поразить ворота гостей удалось на 80-й минуте Михитару Захаряну, который оказался первым на добивании после отраженного вратарем удара Владислава Шпитального. Итоговый счет - 1:0 в пользу саратовцев.

В 1/128 Кубка "Сокол" проведет выездной матч против тольяттинской "Лады".