Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Четверо мужчин надышались газом в колодце, один погиб

  • 09:10, 17 июля 2017
  • Комментариев[1]

15 июля в Энгельсе Саратовской области четверо мужчин едва не задохнулись в канализационном колодце. 

Один из них спустился под землю, чтобы проверить вентиляцию, однако надышался скопившимся там газом и потерял сознание. Ему на помощь отправился второй, который также остался в колодце. Затем еще двое мужчин попытались их спасти - и также не смогли выбраться. 

К счастью, на поверхности остался пятый гражданин, которому удалось остановить проезжавшую мимо машину службы спасения. У спасателей, по счастливой случайности, оказался полный набор оборудования и специалистов, и они достали всю четверку из колодца. Один из мужчин не подавал признаков жизни, спасти его не удалось. Остальных госпитализировали. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x