Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На свалке обнаружено тело молодого человека

  • 11:41, 17 июля 2017
  • Комментариев[15]

16 июля в Ивантеевском районе Саратовской области на местной свалке было обнаружено 21-летнего местного жителя. Об этом сегодня сообщает СУ СКР.

Предположительно, молодой человек совершил суицид. Предсмертной записки при нем не обнаружено. Следователи проводят по данному факту проверку.

По информации "СарБК", на месте происшествия были найдены также ружье и сгоревший автомобиль, принадлежавший погибшему.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    17.07.2017, 11:47
    Не жизнь а УЖАСТИКИ !!! С чего бы это народ стал прибегать к крайним мерам??
  • Гость
    17.07.2017, 11:52
    У народа едет крыша от ситуации в стране.
  • Гость
    17.07.2017, 11:55
    ... ну когда же все это кончится то. Молодые совсем - жить да жить ...
  • Бездельник
    17.07.2017, 12:02
    В смысле приехал на свалку, сжёг собственный автомобиль и совершил суицид?? Удобно как всем... Причём суицид обычно по пьянке или спонтанно, а тут так всё продуманно...
  • воронин
    17.07.2017, 12:02
    суицид на свалке... надо слишком себя не любить...
  • Гость
    17.07.2017, 12:07
    Совершил суицид и выбросил себя на свалку..
  • Гость
    17.07.2017, 12:07
    Дело закрыто,Ватсон..СТатистика преступлений и раскрываемость растет
  • Гость
    17.07.2017, 12:08
    сначала он себя застрелил,а потом сжег в авто
  • Гость
    17.07.2017, 12:10
    В 21 год, иметь машину,ружьё и нелюбить жизнь настолько, что бы закончить её на помойке? Странно и не логично...
  • Гость
    17.07.2017, 12:14
    сам себя выкинул за ненадобностью
  • Гость
    17.07.2017, 12:27
    даже до пенсии не дожил.
  • Гость
    17.07.2017, 12:50
    В войну голодали и не было суицидов, так что дело не в курсе партии. Просто развелось много хлюпиков, наркоманов и просто бездельников. Раньше хоть в армии мужиков делали из гражданского сырья, а сейчас и этого не стало. Откуда быть устойчивым к жизненным трудностям?
  • Гость
    17.07.2017, 12:50
    ну канешна суицид, кому висяк-то нужен. Поэтому даже если 15 ножевых и выстрел с трех метров - однозначно - суицид... А экспертизу сделают, долго чтоль...
  • Гость
    17.07.2017, 13:57
    И чо в сортире не утопился????
  • Правдивый
    18.07.2017, 11:38
    Очень похоже на спланированное преступление с признаками заметания следов.
Картина дня
Еще новости - Происшествия