Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В еще одном центре "Мои документы" откроют бизнес-зону

  • 12:39, 17 июля 2017
  • Комментариев[1]

20 июля в Энгельсе Саратовской области в многофункциональном центре "Мои документы" откроется бизнес-зона на 3 окна.

Как сообщает министерство экономического развития, ежедневно более 60-ти индивидуальных предпринимателей и юрлиц смогут по принципу "одного окна" получать 59 государственных и муниципальных услуг, 6 услуг федеральной "Корпорации МСП", узнать о мерах поддержки субъектов МСП в Саратовской области.

Бизнес-окна уже работают в многофункциональных центрах Саратова и Петровска. До конца года планируется открыть еще 8 дополнительных окон для предпринимателей в Саратове и Балакове.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x