Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Поезд насмерть сбил мужчину

  • 12:36, 17 июля 2017
  • Комментариев[5]

В Саратовской области поезд насмерть сбил человека. По данному факту организована доследственная проверка, сообщает пресс-служба Южного следственного управления на транспорте СКР.

Трагедия произошла днем 14 июля на 824-м км перегона станции Татищево-Курдюм, в черте деревни Ильиновка Татищевского района. Там составом пассажирского поезда N86 "Москва-Махачкала" был смертельно травмирован 49-летний мужчина.

Следователи провели осмотр места происшествия, опросили локомотивную бригаду и назначили судмедэкспертизу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x