Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Врач зарабатывала на продаже психотропных препаратов для умерших

  • 15:31, 17 июля 2017
  • Комментариев[17]

Сотрудники управления наркоконтроля ГУ МВД России по Саратовской области задержали подозреваемых в незаконном сбыте сильнодействующих веществ.

В их числе - врач одного из медицинских учреждений города.
Для получения сильнодействующего лекарственного препарата медработница оформляла рецепты, в некоторых из которых фигурировали данные умерших людей. По фиктивным рецептам лекарства получала знакомая подозреваемой, которая в дальнейшем сбывала их.

Во время обыска в квартире сбытчицы оперативники обнаружили 3 упаковки сильнодействующего препарата, содержащие 30 таблеток.

В отношении сотрудницы медучреждения и ее сообщницы возбуждено уголовное дело по ст. "незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта". Санкции данной статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет, сообщает ГУ МВД.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • модератору СарБК
    17.07.2017, 15:37
    Внимательно, не торопясь ещё раз перечитайте свой заголовок.
  • Гость
    17.07.2017, 15:52
    Зачем "УМЕРШИМ ПСИХОТРОПНЫЕ ПРЕПАРАТЫ" они что - ЗОМБИ ?????
  • МИШЕНЬКА
    17.07.2017, 15:56
    Слошные " ляпы " у САРБК . И вот что самое интересное , привыкаем к этому . Но еще интереснее , привыкнуть к этому невозможно.... . Школьники что ли там работают , на лето . Но удаляют комментарии с большим удовольствием , все , что против них , со знанием дела .... .
  • Гость
    17.07.2017, 16:01
    Чего тут не понять для тяжело больных с сильными болями и уже покойные, они эти препараты не получали.
  • Гость
    17.07.2017, 16:05
    Как нуждаются в этих препаратах больные онкологией, ведь боль у них невыносимая как тёща покойная говорили боль такая как будто на кишки кипяток льют.
  • ПЕТРУЧИО
    17.07.2017, 16:07
    1Если Завтра Будет Солнце Если завтра будет дождь Проливной стучать по крыше, Я, наверно, не услышу, Как несмело ты войдешь...
  • Гость
    17.07.2017, 16:10
    Заголовок со смыслом. Сарбк молодцы!
  • Гость
    17.07.2017, 16:13
    Арестовали этих деятелей?
  • МИШЕНЬКА
    17.07.2017, 16:18
    Заголовок со смыслом. Сарбк молодцы! ============= Сам себя не похвалишь .....
  • Гость
    17.07.2017, 16:18
    C онкологией у них постоянная боль, хоть бы делали им эти уколы чтобы умирали без мук.
  • Гость
    17.07.2017, 16:25
    Врачи ушли в бизнес как и советовали
  • Гость
    17.07.2017, 16:28
    А вот если бы Ваш близкий человек мучился, умирая от онкологии, Вы бы решились бы дать разрешение на такой укол?
  • Гость
    17.07.2017, 16:34
    Надо сообщать фамилию врача и называть медучреждение!!! В противном случае статья не имеет смысла. Я сто тысяч таких статей напишу!
  • Гость
    17.07.2017, 20:14
    У моей коллего мать умирала от страшных болей не выписвали лекарства наверно такая же тварь детям и внукам еще обломался прости ее Господи
  • Гость
    17.07.2017, 20:28
    16.28. Ты наверное не знаешь об этом что колят обезболевающие, или под дурака или дурачку молотишь?
  • Гость
    17.07.2017, 20:35
    Не знаю как сейчас но в 90-х годах выписывали обезболивающие для тех у кого был рак последний стадии под роспись и ответственность и приезжала скорая и делали уколы а потом сдавали пустые ампулы в поликлинику тому кто выдавал.
  • Гость
    17.07.2017, 20:36
    И заметьте было это бесплатно.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
СМИ: Россияне набрали кредитов на новогодний стол и подарки СМИ: Россияне набрали кредитов на новогодний стол и подарки Россияне перед Новым годом стали оформлять кредиты на еду и подарки. Сумма займа в среднем составляет 27-30 тысяч рублей. Об этом свидетельствуют данные исследования компании "Домашние деньги", результаты которого есть в распоряжении "Ленты.ру".
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
 Orphus