Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Городской пляж могут закрыть из-за несоблюдения норм безопасности

  • 17:03, 17 июля 2017
  • Комментариев[13]

Саратовский пляж "Городские пески" не соответствует требованиям безопасности. Такое заключение дало региональное ГУ МЧС.

В пресс-службе управления подтвердили, что до 20 июля ответственная за содержание места отдыха "Служба благоустройства города" должна устранить все выявленные замечания, иначе пляж может быть закрыт для купания.

По некоторой, пока не подтвержденной информации, речь может идти об отсутствии на пляже спасателей и медработников.

В администрации города ранее заверили, что превращение в солярий "Городским пескам" не грозит.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    17.07.2017, 17:05
    Зато конкурс на управление этим пляжем выиграли только так
  • Гость
    17.07.2017, 17:23
    Грязь, битое стекло, мусор, отсутствие спасателей - все так и есть. Катающий на "пончике" гидроскутер без всяких разрешений с середины пляжа. Без выделенной буйками полосы. Курящие на пляже люди, тушат окурок в песок около себя. Пиво льется рекой. Мат стоит 3-этажный. В Саратове наступило ЛЕТО.
  • Гость
    17.07.2017, 17:25
    ну зато пушка не туда повернута
  • Гость
    17.07.2017, 17:59
    Тоже самое будет и новым пляжем если его конечно построят. В бухают сотни лямов а потом закроют так как он будет весь какистый ( в говне)
  • Гость
    17.07.2017, 18:14
    Ну опять,кто конкретно отвечает?Наказать, посадить да расстрелять в конце концов! Нет, никто не отвечает!
  • Гость
    17.07.2017, 18:27
    Все подводят к тому , что нужно вложить несколько десятков (сотен) ярдов в новый пляж и вот тогда заживем!
  • Ник
    17.07.2017, 19:22
    Почему эта проблема появилась в середине лета? Вопрос к администрации города.
  • Ник
    17.07.2017, 19:25
    Саратов бьет мировой рекорд: в городе на Волге с почти миллионным населением нет ни одного пляжа. Найдите еще другой такой. Позор Сараеву и его клике.
  • Гость
    17.07.2017, 22:39
    Ник, в Саратове и Энгельсе 3 вполне нормальных пляжа. А вот чем Саратов может еще побить мировой рекорд, так это безграничной чиновничьей глупостью - строительством нового пляжа, вместо того, чтобы за гораздо меньшие деньги облагородить то, что уже имеется. Заметьте, чморить пляж на острове начали именно в тот момент, когда нашли первые деньги (37 млн) на строительство нового. Причем бюджетные деньги, хотя до этого нас уверяли, что строительство будет вестись на деньги спонсоров. Чиновники пилят бабло, а закрыв пляж на острове, у них будет еще больше поводов оправдать расходы на новый пляж. Ну любят чиновники деньги!.. Тратить!..
  • Гость
    18.07.2017, 07:00
    Один нормальный городской пляж, и спасателей не могут туда посадить! Стыдно! Зато в Затоне аж целая спасательная пристань! Кому эта пристано в Затоне нужна, если там СРЛЯРИЙ!!!??? Перенесите её на городской пляж!
  • Гость
    18.07.2017, 07:03
    Ответ нику (18-22) - это действие называется- кто то должен поделиться деньгами. А то закроем!!
  • Гость
    18.07.2017, 09:41
    уж лето скоро закончится, а пляж так и остался не готов к сезону. Стыдоба! В гости кто приезжает из других регионов - как им объяснить такой бардак?
  • Гость предыдущему
    18.07.2017, 10:35
    как объяснить? просто- саратов жопа.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество