Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовцы - на 1-м месте по прослушиванию "Машины времени" и Трофима

  • 08:33, 20 июля 2017
  • Комментариев[18]

"Яндекс" изучил музыкальные предпочтения жителей крупнейших городов России, проанализировав количество прослушиваний композиций на "Яндекс.Музыке".

Саратовские меломаны больше других слушают таких исполнителей как Сергей Трофимов, Татьяна Буланова, Варвара Визбор, и группы "Машина времени", "Кар-Мэн", "Секрет", "Инфинити". Уступают лидерство и находятся на 2-м месте по прослушиванию Нюши, Глюкозы, "Бурановских бабушек" и Юрия Лозы.

Саратовцы находятся на 3-м месте по интересу к "Сектору Газа", Nautilus Pomplilius, "Воскресению", Алле Пугачевой, Надежде Кадышевой, Льву Лещенко, Елене Ваенге, Шуре и "Чаю вдвоем". На четвертой позиции горожане по прослушиванию Владимира Высоцкого, "Руки вверх", Михаила Круга, "Красной плесени" и "Кровостока".

Саратов замыкает пятерку городов, больше всего интересующихся "Ленинградом", "Пикником", "Ногу свело", "Отпетыми мошенниками", Николаем Носковым, Сергеем Лазаревым, Полиной Гагариной и Катей Лель.

Предсказуемо среди саратовцев много любителей музыки наших земляков: они чаще всего слушают Валерию, "Комбинацию" и Василия Уриевского, на 2-м месте по Алене Апиной, на 4-м - по Денису Майданову. А вот Elvira T больше нравится жителям других городов.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x