Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Балаковскому бизнесу дали "разнарядку" по благоустройству парков

  • 13:26, 20 июля 2017
  • Комментариев[8]

В Балакове Саратовской области на бизнес возложили обязанности по благоустройству мест отдыха горожан. Об этом сообщает "Бизнес-Вектор".

На заседании Совета директоров предприятий и организаций крупнейшим компаниям предложили поучаствовать в облагораживании зеленых зон совместно с администрацией.

Издание публикует разделение проектов между предприятиями. Так, "Автотрасса" и "Северсталь" вместе с муниципалитетом должны до 1 июля 2018 г. благоустроить парк рядом с дворцом культуры. Стоимость работ оценивается в 181 млн руб. Балаковский филиал компании "Апатит" поможет благоустроить парк у прудов Хемикомпа (112 млн). "Балаковорезинотехнике" и "Вагоностроительному заводу" предстоит навести порядок в детском парке до 1 ноября этого года (102 млн). "Балаково Карбон Продакшн" и "БВЭМ" достался сквер на ул. Трнавская, который нужно до 1 ноября привести в порядок за 16,8 млн. Всего в плане 11 территорий, общая стоимость проекта составляет около 600 млн. При этом участникам совета не представили смет.

Сами бизнесмены отмечают, что форма участия предприятий в общем деле пока непонятна: то ли от них потребуется финансирование, то ли работники и техника.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x