Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У театра оперы и балета спилили деревья

  • 14:02, 21 июля 2017
  • Комментариев[46]

В Саратове спилили деревья рядом с театром оперы и балета.

Пару лет назад зеленые насаждения подверглись опиловке, а теперь их решили устранить, оставив на их месте одни пеньки. По словам очевидцев, "лесорубы" работали ночью.

Ранее администрация Саратова проводила опрос среди жителей по поводу благоустройства Театральной площади.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 46
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    21.07.2017, 14:06
    днем бы их убили
  • саравчанин
    21.07.2017, 14:16
    Под чутким руководством Сараева!!! Нужен горожанам такой мэр или нет?
  • Кто-то
    21.07.2017, 14:17
    мера не выбирают
  • Гость
    21.07.2017, 14:17
    Мне кажется это было сделано для безопасности граждан и что бы террористы не смогли бы прятаться за деревьями.
  • Гость
    21.07.2017, 14:18
    Город должен быть похож на город, а не лес. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    21.07.2017, 14:19
    Стояночка, наверное, будет.
  • Гость
    21.07.2017, 14:19
    Поправим заголовок "У театра оперы и балета начали пилить бюджет"
  • Гость
    21.07.2017, 14:20
    Гостю 14:18. Самый лучший город - это когда город в лесу.
  • Гость
    21.07.2017, 14:23
    а спилите-ка деревья напротив за заборчиком
  • Гость
    21.07.2017, 14:25
    То в Мирном переулке ,То у Рубина То у Минтраса , Теперь у Театра уничтожают деревья . Не город а ПУСТЫНЯ скоро будет.
  • Гость
    21.07.2017, 14:26
    В год экологии саратовские чиновники уничтожат все деревья в городе. У меня уже такое впечатление складывается, что в администрации города сплошные отморозки сидят.
  • Гость
    21.07.2017, 14:28
    Технику будут подгонять, для капремонта и усиления фундамента...
  • Гость
    21.07.2017, 14:29
    Как воры свои темные делишки по ночам творят. Что за вредитель завелся в местном правительстве, он, видимо, Саратов ненавидит или мстит за что-то ?
  • Гость
    21.07.2017, 14:34
    да сволочи. такое ощущение, что городу специально вредят_ чтобы нормальные люди из него свалили, плюнув на всё.
  • Гость
    21.07.2017, 14:35
    Предлагаю переименовать театр в распилочный цех.
  • Гость
    21.07.2017, 14:46
    Театр "Пилорама".
  • Гость
    21.07.2017, 14:48
    Наших чиновников хоть хлебом не корми лишь бы дать что нибудь попилить : что деревья , что бюджет ...
  • Гость
    21.07.2017, 14:48
    Клумбу необходимо облагородить, деревья посадить новые.
  • Гостья​
    21.07.2017, 14:54
    Взяли моду пилить деревья, причём хорошие, лучше б выбрали тополя, которые пухом заваливают город. Да ещё аллергию вызывают у людей. Скоро в городе дышать нечем будет, хотя и так пылищи хватает.
  • Один допилился
    21.07.2017, 14:54
    помер, кто следующий?
  • Гость
    21.07.2017, 15:03
    Пилорама - это площадь Столыпина, и напротив театра по Московской - там пила ви-зжит круглосуточно!
  • Гость
    21.07.2017, 15:27
    Совсем обалдели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Судить придурков надо!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько можно терпеть вырубку деревьев в городе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИШЕМ ПУТИНУ!!!
  • Гость
    21.07.2017, 15:36
    Конкурс на название мэрии - пиломэрия, распилдрация.
  • Гость
    21.07.2017, 15:53
    Пилить эти корчи везде надо - безобразные, корявые, полузасохшие, люди под ними гибнут. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    21.07.2017, 16:03
    Зо одно уничтоженное надо два высадить обязательно.Через несколько лет Саратов наш совсем без зелени останется.
  • КОТ
    21.07.2017, 16:31
    Вот зачем? Для чего? Город и так задыхается. Ну слов нет. Дебилизм полный..........
  • КОТ
    21.07.2017, 16:32
    Наверное корзинки с цветочками там поставят
  • Коту
    21.07.2017, 16:38
    Если так то хорошо, а то могут и точечную застройку устроить на этом клочке земли в этажей 30
  • Гость
    21.07.2017, 16:46
    ***ец, товарищи, полный...
  • чуби
    21.07.2017, 16:50
    эти деревья были страшные Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    21.07.2017, 16:59
    куда мне теперь ходить пыс пыс?
  • Гость
    21.07.2017, 17:15
    распиледерация......
  • Гость
    21.07.2017, 17:17
    абзац скоро, знаки не погосту, деревья попилили, выборы приближаются
  • Гость
    21.07.2017, 17:22
    дебилы теперь ссать вам ходить будет некуда! А деревья пилили ночью потому .что днём там все заставлено вашими вонючими машинами! Вы бы лучше про них воняил в своих комментах! Весь город в авто дышать нечем. А деревья были аварийные .ветки постоянно падали Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    21.07.2017, 17:23
    14.54 Ты эти деревья вблизи то видела?
  • Гость
    21.07.2017, 17:28
    РАДАЕВ и САРАЕВ!!!! Вам не стыдно?????? Без комментариев.....
  • Гость
    21.07.2017, 17:53
    готовят нас в засилью азиатов. чтоб как в Азии всё было
  • Гость
    21.07.2017, 18:00
    Под этими гнилушками наши высококультурные граждане справляли естественную нужду. а так же забавлялись сексуальными утехами! Стадно!
  • Гость
    21.07.2017, 18:26
    сразу видно год экологии
  • Гость
    21.07.2017, 19:14
    Похоже, начался распил денег, выделенных на ремонт театра. Не удивлюсь, если после его завершения мы увидим Новый Современный Торговый Центр с кинотеатрами, саунами и роскошным кабаком. А то Радаеву и Сараеву перекусить негде. А балет пускай в кабаке пляшет.
  • Гость
    21.07.2017, 19:37
    что за деревоненавистничество?
  • Гость
    21.07.2017, 21:10
    Все деревья в обязательном порядке пустить на сараи!
  • Гость
    22.07.2017, 01:27
    Шашлык из шпал это не шашлык....
  • Гостю Вчера, 19:37
    22.07.2017, 08:40
    А деревья те в нашей Администрации не любят только потому... Ну, типа: Сараев, когда был ещё маленьким школьником - пи@лся с такого дерева, когда полез вешать силки для ловли птичек! Вот он всё свою последующую жизнь и пилит-мстит тем деревьям!
  • Администрация
    22.07.2017, 11:41
    Вместо деревьев будет обычная полевая дорога будет с изюминкой пыли. чем такая дорога будет хуже дырявых асфальтированных улиц?
  • Гость
    24.07.2017, 09:22
    Уничтожать деревья и собак это то, что лучше всего у них получается. Со всем остальным - проблема
Картина дня
Еще новости - Общество