Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Для выборов заказывают новые кабины для голосования за 1,3 млн

  • 16:43, 21 июля 2017
  • Комментариев[20]

Поставка кабин для голосования на выборах в Саратовскую областную думу шестого созыва обойдется областному бюджету в 1,3 млн руб.

Областной избирком опубликовал на портале госзакупок извещение о проведении соответствующего электронного аукциона. Необходимо поставить к выборам 10 сентября 11 одно-, 45 двух- и 48 трехсекционных кабин, а также 13 специальных кабин для голосования инвалидов-колясочников. Срок эксплуатации оборудования должен составлять не менее 10 лет. Кабины должны быть поставлены в 20 разных территориальных избирательных комиссий. Аукцион состоится 3 августа.

Ранее избирком объявил также конкурс на оказание услуг по подготовке к работе комплексов обработки бюллетеней на 1 млн руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 20
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    21.07.2017, 16:52
    пир во время чумы....денег немеряно,девать некуда,от таких новостей у бедных и нищих скулы сводит....
  • Гость
    21.07.2017, 16:56
    Сколотили бы с досок кабины типа уборных, почти за даром по сравнению какие они хотят.
  • Гость
    21.07.2017, 17:01
    Ага,еще VIP-кабины поставьте.( с музыкой,DVD,сауной)..И не забудьте в кабинах обязательно указки...для не знающих куда поставить галочку)))))...
  • Гость
    21.07.2017, 17:02
    А старые где?
  • Гость
    21.07.2017, 17:04
    Это вот эти шторки, что на фото?
  • 123
    21.07.2017, 17:13
    Надо кабинки для голосования за ЕДРО ставить в отдельном здании, ставить видеокамеры чтобы люди онлайн могли смотреть и считать сколько человек реально за Едро зашло голосовать, а сколько за другие партии, а то опять фальсификации у Едра будут.
  • Гость
    21.07.2017, 17:21
    все голоса уже подсчитаны и расставлены, за нужных уже отдано 62.2% везде!
  • МОНАРХИСТ
    21.07.2017, 18:44
    А вот если бы была монархия в России, то 1,3 млн рублей остались в казне.
  • Гость
    21.07.2017, 18:54
    по 10 тыс за трубки и тряпку
  • Гость
    21.07.2017, 18:56
    Нано-кабины, с автоматическим голосованием и подсчётом голосов за того, "кого надо", т.е. менее 62,2% те кабины результат не выдают при любом пороге явки и любых предпочтениях электората.
  • Гостю 17.21-ому
    21.07.2017, 20:16
    Фальсификаторов с 62,2% голосов - судить и сажать! У Путина рейтинг 87%.
  • Гость
    22.07.2017, 01:07
    В старых кабинах действительно как-то некомфортно голосовать было. Сразу же набегали озноб и усталость, сомнения и отчаяние. Ждем новые кабины с радостью и нетерпением, чтобы отдать свои голоса за любимого Вождя и Партию!
  • Гость
    22.07.2017, 09:42
    А разве еще "выборы" не закончились? Путин Путина не назначил?
  • Гость
    22.07.2017, 10:54
    Счетной палате и ОНФ по СарО старые избиратели привет передают, моржа заявителя в цене торгов учтена.
  • Гость
    22.07.2017, 11:18
    Прошлые 62,2% были дешевле по фальсификату итогов, знать сентябрьские чуток честнее будет если добавочная стоимость такая? Иль цветочки на шторках для приятности женщинам, а якоря и парашюты - мужчинам?
  • Гость
    22.07.2017, 11:45
    хорошо что у нас народ выбирает а то было б как в украине, коррупция,цены на газ,маленькие пенсии,работы нет,деньги обесцененны
  • Гостю 11.45
    22.07.2017, 13:17
    Это что? Если сарказм - зачёт!
  • Гость
    22.07.2017, 21:43
    Надо вместо кабин сколотить из досок типа уборных экономика будет сразу.
  • Коба
    23.07.2017, 10:10
    «Знаете, товарищи, что я думаю по этому поводу: я считаю, что совершенно неважно, кто и как будет в партии голосовать; но вот что чрезвычайно важнно , это — кто и как будет считать голоса».
  • русскiй патрiотъ 10.10-ому
    23.07.2017, 11:25
    Будьте добры! Где и когда Коба сказал эти слова? А то можно подумать, что Вы Балабол.
Картина дня
Еще новости - Политика