Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Оставшиеся без света дети обратились к Владимиру Путину

  • 13:53, 24 июля 2017
  • Комментариев[17]

В социальных сетях распространяется видеобращение детей, живущих в пос. Елшанка в Саратове, к президенту России Владимиру Путину.

"В нашей стране нет войны, и это очень хорошо. Наш народ не страдает от бомбежки, как в Сирии и Донецке. Но в нашем городе проблема в том, что на более чем 10 улицах нет света", - говорит на записи 12-летний мальчик, представившийся Максимом.

По его словам, жители поселка обращались в разные инстанции, включая прокуратуру. "Нам скоро в школу и в садик... Как гладить вещи, делать уроки? Скоро зима, без света у нас не будет отопления", - говорит ребенок.

По его словам, чтобы дали свет, каждый житель улицы должен заплатить 50 тыс., но таких денег у местных жителей нет.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    24.07.2017, 13:59
    Особенно понравилось про войну и про цены на подключение
  • nozo
    24.07.2017, 14:01
    почему-то причину по которой им надо по 50 т.р. собрать не назвали, что там у них стряслось? кабель сперли или трансформатор сгорел или задолженность образовалась, много болтовни вокруг да около, но сути проблемы не назвали.
  • Гость
    24.07.2017, 14:04
    Не может быть такого! Мы ж все вперед отдаем! Только вперед!
  • nozo
    24.07.2017, 14:07
    Вообщем загуглил, это какие-то садоводческие товарищества, в которых отключили электричество за неуплату.
  • Прослезился
    24.07.2017, 14:09
    Да уж, умеет ногу волочить народишко и плакаться. Детей подключили уже. Поможите, мне надо джип по дорогам ездить , щас запишем с детишками видос и будет нам щастье.
  • None
    24.07.2017, 14:18
    Ох зря они это сделали. Теперь их родителям грозит лишение родительских прав. Были случаи уже когда мама готовила пищу на костре в коридоре многоэтажки потому что не было света. Так у неё детей забрали. Думайте в следующий раз в какой стране живёте прежде чем что-то высказывать.
  • Гость
    24.07.2017, 14:19
    Нет света - к царю! Течет крыша - к царю! Кончилась туалетная бумага - тоже к царю! Ведь он и отец и судья народу нашему! Даешь 146% на выборах за милого батюшку!
  • Гость
    24.07.2017, 14:28
    часть населения страны лежит на самом дне. УЖАС, КУДА ПРИЕХАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • ПЕНСИОНЕР
    24.07.2017, 14:44
    ПОЧЕМУ ВОЗМУЩАЕТЕСЬ? ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО МЕСТНАЯ ВЛАСТЬ НА МЕСТАХ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧАЩЕ ЖАЛОБ И БУДЕТ ЗАМЕНА. КАК МНЕ СКАЗАЛИ В ПРИЁМНОЙ ПРЕЗИДЕНТА - ЕСЛИ НЕТ ЖАЛОБ ЗНАЧИТ И НЕТ ПРОБЛЕМ. ДЕТИ МОЛОДЦЫ ЧТО ОБРАТИЛИСЬ К ПРЕЗИДЕНТУ, А ЭТО МИНУС ГУБЕРУ И МЭРУ. А ВЫ ПРОДОЛЖАЙТЕ НЫТЬ ВАС ЗДЕСЬ НИКТО НЕ СЛЫШИТ.
  • Гость
    24.07.2017, 14:51
    Для 14-18. Ни хрена се как тебя зашугали. Не в землянке живёшь? Вот оно истинное лицо быдло. Москвичи зная свои гражданские права отстаивают их поэтому и живут они намного лучше других, потому как грамотные в своих гражданских правах.
  • Гость
    24.07.2017, 15:08
    Куда дальше то молчать без света? Может тогда и воду отключить? Так и на голову насерут, а ты быдло молчи.
  • Гость
    24.07.2017, 15:21
    Средневековье процветает в засратове.
  • Гость
    24.07.2017, 15:59
    Средневековье процветает по всей стране. Центральное руководство может только личным участием что-то решить. Системного подхода нет и быть не может. Почему? Объяснять не буду, учите историю.
  • Гость
    24.07.2017, 17:21
    А тут еще и Обама с Трампом со своими санкциями, никак новы виноградник не купишь!
  • Гость
    24.07.2017, 22:23
    Тише вы не возмущайтесь а то у вас воду ещё перекроют и газ отключат и туалеты с уборными закроют на замки навесные, амбарные.
  • Гость
    25.07.2017, 02:29
    Зато Тепин на выезде вещает про комфортную городскую среду в Саратове и благоустройство......
  • Гость