Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На 23-х улицах отключат горячую воду

  • 16:36, 24 июля 2017
  • Комментариев[18]

25 июля энергетики саратовского филиала компании "Т Плюс" начинают подготовку к гидравлическим испытаниям тепломагистрали N3 от Саратовского ГРЭС.

Во время опрессовки и устранения повреждений будет приостановлена подача горячей воды потребителям на ул. Чернышевского, Провиантская, Вольская, Рабочая, 53-й Стрелковой дивизии, Белоглинская, Бахметьевская, Симбирцева, Новоузенская, Рахова, Ульяновская, Мичурина, Пугачевская, Астраханская, 2-я Садовая, Б. Садовая, Хользунова, Ст. Разина, Станционная, Беляева, Детский проезд (1-3-й). Испытания планируется завершить 31 июля.

Энергетики просят горожан в период проведения опрессовки соблюдать меры предосторожности: "...По возможности не находиться рядом с трубопроводами надземной прокладки и тепловыми камерами. Не рекомендуется оставлять в охранных зонах теплотрасс автотранспорт и прочее имущество. Во избежание неприятных инцидентов просьба исключить проезд по тепловым камерам, люкам, колодцам, не пытаться пройти или проехать на автомобиле через вышедшую на поверхность дороги воду и по местам проседания дорожного полотна".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

X
Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    24.07.2017, 16:47
    Вообще завидую тем, у кого летом есть горячая вода...
  • Гость
    24.07.2017, 16:51
    Хоть у кого-то была горячая вода!
  • Гость
    24.07.2017, 16:54
    Все меньше и меньше счастливых обладателей горячей воды...
  • Гость
    24.07.2017, 16:55
    Граждане! Эта сторона улицы наиболее опасна при артобстреле и проведении опрессовки!
  • Гость
    24.07.2017, 16:56
    16-51: была и есть у тех, кто приобрел водонагреватели. И получается даже дешевле, чем у т+.
  • Вася
    24.07.2017, 17:34
    Я согласен , что подогревать самому воду в нагревателе дешево.. Но возникают вопросы: 1 . Сколько денег уходит на этот Т+ - а толку чуть. 2 . Почему не возможно решить вопрос с автономным отоплением и подогревом воды (индивидуальные газовые котлы) 3. Многотарифные электросчётчики как поставить в Саратове. Вопросы не выгодные нынешним властям наверно поэтому всевозможными способами отказывают под любым предлогом. Это не наша власть.
  • Гость
    24.07.2017, 19:14
    А ты сколь за электричество отдашь? За ентот нагреватель?
  • Гость
    24.07.2017, 19:22
    Все пошли за баню.
  • гражданин
    24.07.2017, 20:12
    вот теперь ребята порвут теплосеть, и не будет у вас воды до сентября)))))
  • Продавец электрических водонагревателей
    24.07.2017, 20:35
    Ну наконец-то.
  • Гость
    24.07.2017, 21:16
    На Рабочей как не было горячей воды все лето, так и нет, так, что отключать нечего!!
  • Гость
    24.07.2017, 21:21
    Самое смешное, что на этих улицах уже отключали горячую воду под предлогом опрессовки. С 26 июня по 19 июля горячей воды не было. А теперь опять не будет. Сами скунсы вонючие и из нас хотят вонючек сделать. И это в самую жару.
  • Скотовод
    24.07.2017, 22:56
    Квартиры со всеми удобствами. Как в сельпо.
  • Гость
    24.07.2017, 23:45
    По закону 14 дней не может быть подачи воды!! Поскандалили в июне, дали воду на неделю и опять отключили. Уже месяц!! Закон перестал существовать? Ул.рахова
  • Гость
    25.07.2017, 06:44
    На ул. Григорьева горячую воду ещё не включали...с 1 июня...
  • Гость
    25.07.2017, 08:26
    С элекрическим водонагревателем получается дешевле. Пользуюсь больше 10 лет.
  • Гость
    25.07.2017, 10:02
    На Технической воды горячей нет и на Соколовой тоже, и на Посадского, и Зарубина...
  • Гость
    25.07.2017, 10:22
    с 1 июня горячей воды нет на Радищева..уже почти 2 месяца!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество