Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанин до смерти избил буянившего под окнами пьяного бомжа

  • 10:54, 25 июля 2017
  • Комментариев[22]

В Балакове Саратовской области в отношении 45-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по избиение бомжа до смерти.

Как сообщили в региональном СУ СКР, утром 21 июля обвиняемый рядом со своим домом на набережной Леонова начал высказывать претензии компании лиц без определенного места жительства, которая распивала спиртные напитки, по поводу того, что они в очередной раз нарушали общественный порядок и мешали спать местным жителям.

В ходе конфликта мужчина несколько раз ударил одного из бомжей в возрасте 61 лет деревянным бруском по голове. От полученных травм потерпевший скончался.

Злоумышленник сознался в преступлении, по решению суда он заключен под стражу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 22
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    25.07.2017, 11:02
    Вот так полиция борется за тишину и порядок!
  • Гость
    25.07.2017, 11:02
    Самосуд. В Балакове полицию трудно вызвать ? Но даже полицейские не должны бить правонарушителей. А это убийство должно быть наказано самым строгим образом.
  • Гость
    25.07.2017, 11:20
    герой.................
  • Гость
    25.07.2017, 11:26
    Некоторые, поставившие минусы, считают , видимо, что бомж не человек вовсе, что его убить, что муху пришлёпнуть. Не зарекайтесь от сумы и от тюрьмы, и от участи бомжа тоже. Бомж тоже человек.
  • Гость
    25.07.2017, 11:43
    Ну и бомжевали бы сами по себе, зачем под окнами пить и орать....
  • Гость
    25.07.2017, 11:44
    уголовное дело по избиение бомжа до смерти. - эт чо прям уголовная статья есть отдельная для этого именно для бомжей? человека он убил а не бомжа, ЧЕЛОВЕКА! бомжи это те кто пишет такие заголовки и текст новостей.
  • Гость
    25.07.2017, 11:48
    Теперь этот гражданин возможно на себе познает все прелести бездомной жизни, лет через 8 когда выйдет из тюрьмы(
  • воронин
    25.07.2017, 11:55
    теперь через десяток лет дядя выйдет из тюряги - жена его бросила, друзья отвернулись, жилья нет - придётся повторять судьбу убиенного им же самим... круговорот бомжей в природе...
  • Гость
    25.07.2017, 11:57
    Истинные виновники этого преступления - полицейские, которые не приезжают на вызовы. На вызов о шумной компании приезжают в лучшем случае через 4 часа. А чаще всего до них вообще не дозвонишься. Вот так не поспишь несколько ночей из-за всяких уродов и дойдешь до белого каления. Нашли кого жалеть в данной ситуации - бомжей. Пригласите их выпивать под свои окна.
  • Гость
    25.07.2017, 12:06
    Россия на 1-м месте в мире по количеству полицейских на душу населения. А по количеству умышленных убийств на душу населения мы на 5-м месте в мире. Мы кормим гигантскую ораву полицейских. А что получаем за свои деньги? Ничего. Нет в России правоохранительной системы.
  • Гость
    25.07.2017, 12:14
    Вот тут все такие умные. Посоветуйте тогда что делать? Соседка разводит домашнюю птицу,в 5 метрах от моих окон. Шум ужасный сутками напролет! А ещё вонища мухи и крысы!!! Куда только не писали,всё бес толку! Она на своём участке может делать что хочет,а мы страдаем!
  • Гость
    25.07.2017, 12:15
    Убийство не умышленное наверняка, состояние аффекта, и не известно от его ли удара, возможно до этого они сами и дубасили друг друга и не раз ...
  • Гость
    25.07.2017, 12:21
    12-14 Побольше крысиного яда разбрасывайте.... если у самих конечно нет животных...
  • Гость
    25.07.2017, 12:24
    Не герой а дурак он.Теперь лет 10 строгоча дадут.А дома дети
  • Serg_L
    25.07.2017, 13:10
    Гостю 12:14. Советую - смешайте карбид с мелом (который любая домашняя птица жрёт с удовольствием) и накормите соседских пташек. Главное - после того, как птички ринутся к поилке, рядом не курить.
  • МИШЕНЬКА
    25.07.2017, 13:20
    Брусок потом отдадут , с клоком волос ?
  • Гость
    25.07.2017, 14:16
    Всё в жизни бывает, но бруском по голове... это не от великого ума...
  • basilios
    25.07.2017, 15:03
    "Вот тут все такие умные. Посоветуйте тогда что делать? Соседка разводит домашнюю птицу,в 5 метрах от моих окон. Шум ужасный сутками напролет! А ещё вонища мухи и крысы!!! Куда только не писали,всё бес толку! Она на своём участке может делать что хочет,а мы страдаем!" - оформите халявный гектар на Дальнем Востоке, поставьте в центре этого гектара дом - никто мешать не будет.
  • Гость
    25.07.2017, 15:36
    Вы ,защитники этих бомжей.Это они первые годы ещё смирненькие.А потом совсем образ человеческий теряют. Сама видела, как от Олимпии два полицая , чтобы с себя снять обузу, оравшего бомжа посадили в троллейбус , Он там стал приставать к стареньким бабушке и дедушке,Бабушка за сердце схватилась, я подхожу и говорю, до этого никто не вступился , жалельщики , ведь он несчастненький, как раз с тренировки ехала, подхожу, говорю: тебе чего от них надо, он на меня с матом , с кулаками , я его как шваркану , так от середины до кабины водителя летел. И троллейбус остановился на остановке как раз , я его за шиворот и на улицу.Представьте Ваши родные бы ехали.И Бабушка эта только и сказала: сынок наверно что то случилось у тебя, не расстраивайся, а он приставать к ним стал, кулаками замахиваться , матом орать. Жалейте жалельщики, они же несчастные пропойцы,их видите жизнь такими сделала, что же других миллионы людей не сделало такими, хотя может и более страдали.
  • ворчун
    25.07.2017, 16:00
    Бомжевать надо тихо.
  • Гость
    25.07.2017, 19:42
    сомневаюсь что он бомж.бомжи сбя так не ведут.обычный алкаш ,среднестатистический расеянен
  • Гость