Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Служебные квартиры получили 330 военнослужащих

  • 12:50, 25 июля 2017
  • Комментариев[10]

В первом полугодии в Саратовской области право на жилье использовали 424 семьи военнослужащих, сообщает пресс-служба Центрального военного округа.

Из них 18 чел. получили квартиры в натуральном виде, 76 – денежную компенсацию (средний размер жилищной субсидии на одну семью составил 5,5 млн руб., общая сумма выплат - более 500 млн).

Около 330 военнослужащих получили служебные квартиры. До конца года в регионе планируется заселить в служебный фонд еще 362 семьи.

В реестр участников накопительно-ипотечной системы (НИС) включены 294 военнослужащих региона, из них 165 получили целевые займы. Размер ежегодного накопительного взноса по программе НИС на 2017 г. составляет 260 тыс. руб. (в 2016 г. - 245 тыс.)

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    25.07.2017, 12:58
    Бездельникам у нас почёт. а нет не бездельникам---а защитникам Путина....
  • Гость
    25.07.2017, 13:06
    12:58 Завидуй молча.
  • Гость
    25.07.2017, 13:11
    Работяга 12.58 попробуй сам так побездельничать тогда поймешь почему в конце службы не все военнослужащие но всё-таки получают квартиры. Только побездельничать придется где нибудь под Хабаровском -там вакансий много. Им все равно кто главный и его они не защищают, у него надежды на других.
  • Гость
    25.07.2017, 13:16
    Хорошо, что военнослужащих начали обеспечивать жильем. Сразу вспоминаю начало 90-х - бараки и поголовное воровство генарилитета.
  • Гость
    25.07.2017, 13:27
    12.58 кто на что учился!!!! учился дворы мести так и мети!!!
  • Гость
    25.07.2017, 13:31
    Не обращайте внимания на этих ... . Только имеют тявкать ана-нимно на сайте.
  • Гость
    25.07.2017, 13:51
    У нас только два союзника- армия и флот , все остальные продажные
  • Гость
    25.07.2017, 16:04
    Да с ихней з/п можно и купить. Тем более в Засратове одно из самых дешевых по россии
  • русскiй патрiотъ
    25.07.2017, 16:31
    А я помню времена, когда военнослужащим просто давали квартиры и об этом факте не обсуждали в СМИ всякие ублюдочные.
  • епсель
    25.07.2017, 22:59
    А еще были хреновые времена, когда квартиры ПОЛУЧАЛИ - рабочие, инженеры, врачи, учителя, сельхозработники и т.д. Но это уже другая история.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость