Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Служебные квартиры получили 330 военнослужащих

  • 12:50, 25 июля 2017
  • Комментариев[10]

В первом полугодии в Саратовской области право на жилье использовали 424 семьи военнослужащих, сообщает пресс-служба Центрального военного округа.

Из них 18 чел. получили квартиры в натуральном виде, 76 – денежную компенсацию (средний размер жилищной субсидии на одну семью составил 5,5 млн руб., общая сумма выплат - более 500 млн).

Около 330 военнослужащих получили служебные квартиры. До конца года в регионе планируется заселить в служебный фонд еще 362 семьи.

В реестр участников накопительно-ипотечной системы (НИС) включены 294 военнослужащих региона, из них 165 получили целевые займы. Размер ежегодного накопительного взноса по программе НИС на 2017 г. составляет 260 тыс. руб. (в 2016 г. - 245 тыс.)

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    25.07.2017, 12:58
    Бездельникам у нас почёт. а нет не бездельникам---а защитникам Путина....
  • Гость
    25.07.2017, 13:06
    12:58 Завидуй молча.
  • Гость
    25.07.2017, 13:11
    Работяга 12.58 попробуй сам так побездельничать тогда поймешь почему в конце службы не все военнослужащие но всё-таки получают квартиры. Только побездельничать придется где нибудь под Хабаровском -там вакансий много. Им все равно кто главный и его они не защищают, у него надежды на других.
  • Гость
    25.07.2017, 13:16
    Хорошо, что военнослужащих начали обеспечивать жильем. Сразу вспоминаю начало 90-х - бараки и поголовное воровство генарилитета.
  • Гость
    25.07.2017, 13:27
    12.58 кто на что учился!!!! учился дворы мести так и мети!!!
  • Гость
    25.07.2017, 13:31
    Не обращайте внимания на этих ... . Только имеют тявкать ана-нимно на сайте.
  • Гость
    25.07.2017, 13:51
    У нас только два союзника- армия и флот , все остальные продажные
  • Гость
    25.07.2017, 16:04
    Да с ихней з/п можно и купить. Тем более в Засратове одно из самых дешевых по россии
  • русскiй патрiотъ
    25.07.2017, 16:31
    А я помню времена, когда военнослужащим просто давали квартиры и об этом факте не обсуждали в СМИ всякие ублюдочные.
  • епсель
    25.07.2017, 22:59
    А еще были хреновые времена, когда квартиры ПОЛУЧАЛИ - рабочие, инженеры, врачи, учителя, сельхозработники и т.д. Но это уже другая история.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
СМИ: Предлагается проверять знание ПДД при замене водительских прав СМИ: Предлагается проверять знание ПДД при замене водительских прав Эксперты Союза автошкол предлагают ввести переэкзаменовку на знание правил дорожного движения для тех водителей, удостоверения которых подлежат замене. Сейчас водители получают права сроком на десять лет, а затем меняют их на новые после предоставления медицинской...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
 Orphus