Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Область перестала быть лидером по развитию благоустройства

  • 14:22, 25 июля 2017
  • Комментариев[14]

Саратовская область перестала быть лидером по динамике развития благоустройства городской среды. Об этом сообщил министр строительства и ЖКХ региона Михаил Мень по итогам форума "Единой России" в Краснодаре.

"У нас в прошлом квартале в нашем рейтинге лучшей была Саратовская область, динамично реализовавшая этот проект. В последнем квартале рейтинг возглавила Калужская область, показавшая очень неплохой результат", - цитирует федерального чиновника "Интерфакс".

На втором месте находятся Красноярский край и Чечня. На третьей позиции оказалась Калининградская область.

Напомним, что Саратовская область сенсационно возглавила рейтинг перед проходившим в городе в мае Международным форумом "Среда для жизни: квартира и город".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гостьфиндер
    25.07.2017, 14:28
    зато кого- то,и знаем кого радует первенство в части плохих дорог,развали электронной промышленности и промышленности вообще,низкого уровня жизни
  • дядя Федор
    25.07.2017, 14:29
    Неужели КБ Стрелка отлипло от саратовского бюджета?
  • Гость
    25.07.2017, 14:34
    Классный слоган на фото. Люди действительно меняют города. Саратов на другие города России. И не только России...
  • Гость
    25.07.2017, 14:35
    В мае были красивые слова, а подождали посмотрели -кроме слов один пшик по разрытому асфальту на всех улицах течет. Какое тут благоустройство? Тут уже вредительство через бездействие просматривается, и это при тех зряплатах, что получают гореправители.. Пора отчитываться за тот хлеб с маслом и черной икрой что едите зря!
  • Гость
    25.07.2017, 15:11
    Среда закончилась, наступил серый четверг. Опять народ мрет и не замечает благодеяний.
  • Гость
    25.07.2017, 15:23
    Из дома хоть не выходи. От подъезда направо, от подъезда налево или прямо пойдёшь, непременно надо проходить мимо ужасных, тлетворных, загаженных контейнерных площадок. Как ни отворачивайся, а неизгладимый след от их запахов и от их невыразимо гадкого содержимого на тебе останется, зачем так часто устанавливают эти никогда не очищаемые баки ? Почему на каждом углу лежат кучи КГО? Кому это выгодно, чтоб их было много и чтоб они никогда до конца не убирались , а площадки никогда и никем не подметались ? Крысам ?
  • Гость
    25.07.2017, 15:28
    Просто смешно читать эту галиматью. Лидеры по благоустройству ... . Може быть и лидеры - только на территории коттеджей чиновников.
  • Гость
    25.07.2017, 15:28
    Сараев расставил своих людей в МУППы, в Дорстрои вот и результат пожинаем.
  • ворчун
    25.07.2017, 15:40
    Если Саратовская область по чему и лидер,то это по выпусканию пара в свисток.
  • Гость
    25.07.2017, 15:46
    А я-то думаю, почему над администрацией города стоит постоянно дымка?!
  • Бездельник
    25.07.2017, 16:50
    Колхозники, живущие в Саратове))) Вы ужасные засранцы, за очень редким исключением))))) Вокруг Саратова все посадки завалены мусором, а уж про Саратов я и не говорю))))
  • Гость
    25.07.2017, 20:21
    Отурбанизовались. Пора это забыть и пошелестеть в кармане.
  • КПРФ
    25.07.2017, 21:26
    Как она могла быть лидером!!!? Это все предвыборные пиар проекты с прошлых Выборов в 2016 году.
  • Гость
    25.07.2017, 23:50
    Да это ей польстили перед псевдофорумом. Никогда не поверю, что радаев обойдет Кадырова, это такая фантастика
Картина дня
Еще новости - Общество
Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Красная пятиконечная звезда – один из символов коммунизма, российской армии и Кремля – празднует вековой юбилей. За это время она обросла множеством мифов и легенд. Ее считали и считают до сих пор эмблемой сатанистов и масонов. А история ее появления – детективный...
Новости партнеров
Архив новостей
 Orphus