Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глаз народа. Искупавшихся в Волге детей пришлось отмывать от нефтепродуктов

  • 14:15, 27 июля 2017
  • Комментариев[22]

Жительница Саратова сообщила в редакцию ИА "СарБК" о загрязнении Волги нефтепродуктами.

26 июля она вместе с ребенком отдыхала на пляже базы отдыха "Водник". Однако желание искупаться в реке отпало после того, как она увидела в воде масляные пятна. Черная субстанция не отмывалась и пахла мазутом.

Горожанка попыталась сообщить о случившемся в министерство природных ресурсов и управление Росприроднадзора, однако ее перенаправляли из одного отдела в другой. Дозвониться до нужного чиновника в течение дня не удалось.

"Особенно жалко детей на пляже, они были в нефти, которая даже мылом в итоге не отмывается. Многие на этом пляже купаются, хотя бы "Водник" повесил таблички о том, что купание запрещено", - возмущена очевидец.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 22
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Справедливый Гость
    27.07.2017, 14:24
    "Горожанка попыталась сообщить о случившемся в министерство природных ресурсов и управление Росприроднадзора, однако ее перенаправляли из одного отдела в другой. Дозвониться до нужного чиновника в течение дня не удалось." Где ты прячешься в рабочее время, нужный чиновник?!
  • Я
    27.07.2017, 14:26
    Год экологии не перестаёт подкидывать сюрпризы. Позор властям Саратовской области. Ещё столицей Поволжья зовёмся.
  • Гость
    27.07.2017, 14:31
    А ещё от глистов избавлять
  • Гость
    27.07.2017, 14:32
    Теперь масло-жировой столицей.
  • Гость
    27.07.2017, 14:50
    А стрелка пыль ищет.
  • Гостьфиндер
    27.07.2017, 14:50
    а зря отмыли от нефтепродуктов! это же золотая жилка,источник всяких уолстритов со своими ранчо и кадиллаками,ну на худой конец- Рублевка с ландшафтными дизайнерами и яхты,яхты,яхты...ух-ты!
  • Саратовчанин
    27.07.2017, 14:52
    Вот Вам и год экологии, господин Радаев!
  • МИШЕНЬКА
    27.07.2017, 14:58
    Тов. Врио губернатора ща некогда , он в пшенице стоит , подбирает нужный ракурс .
  • Гость
    27.07.2017, 15:09
    Это глист обосрались
  • Гость
    27.07.2017, 15:13
    Адрющенко где? Пусть идёт купается
  • Гость ВОДНИКА
    27.07.2017, 15:18
    ТАМ ВХОД НА БАЗУ ОТДЫХА 150 р с человека, за что берут я не понял в итоге
  • Гость
    27.07.2017, 15:24
    Надо поджечь там Волгу, приумножая степень безумия, чтобы купаться было еще веселее!
  • None
    27.07.2017, 15:39
    Год экологии ведь как никак. -- управление Росприроднадзора, однако ее перенаправляли из одного отдела в другой. --- Хлопаю в ладоши Так держать
  • None
    27.07.2017, 15:40
    А лисички взяли спички К морю синему пошли, море синее сожгли. Я думал такое только в сказках...
  • Гость
    27.07.2017, 15:52
    Вот они "Сказки и Фантастика " наяву -- как и просил ио губернатора.
  • Гость
    27.07.2017, 16:19
    да пробовали поджигать...не горит(
  • Гость
    27.07.2017, 16:38
    Как не тонет наше славное городское и столичное руководство.
  • Гость
    27.07.2017, 17:00
    Да не интересно им заниматься своими обязанностями. Если позвонили и сказали забил фонтан нефтяной, тогда на перегонки бы бежали....
  • Гость
    27.07.2017, 17:48
    ВСЕ ГОРОДА НАХОДЯЩИЕСЯ ВБЛИЗИ ВОЛГИ ВСЕ СТОЛИЦЫ ПОВОЛЖЬЯ. НИЖНИЙ НОВГОРОД, САМАРА, ВОЛГОГРАД, ВОЛЖСКИЙ, КАМЫШИН, АСТРАХАНЬ - ВСЕ СТОЛИЦЫ ПОВОЛЖЬЯ У ВСЕХ ХВАЛЬБА ПО МЕСТНОМУ РАДИО И ТВ.
  • чиновник
    27.07.2017, 19:10
    Какая ещё Волга ! Буфет надо от банкротства спасать !!!
  • Гость
    27.07.2017, 21:12
    Нефть в "Воднике" с "пропарки", что на Нефтяной, проще говоря, на Увеке. Они её десятки лет туда спускали, все береговые плиты и острова черные, а пойманная там рыба пятнистая. И писали, и на конференциях говорили, а все без толку. Нефть - это святое
  • Гость
    27.07.2017, 22:14
    Питерка - столица Заволжье и Алгай тоже.
Картина дня
Еще новости - Общество