Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Руководитель саратовской Почты рассказал, как корреспонденция оказалась на улице

  • 15:30, 27 июля 2017
  • Комментариев[12]

Сегодня в Общественной палате Саратовской области проходит заседание, посвященное работе регионального отделения "Почты России". 

На нем, в частности, врио директора Дмитрий Курякин дал объяснения ситуации с выброшенной за жилым домом на Омской корреспонденцией. "Рядом находится общежитие. По их просьбе все складывалось на проходной, но кто-то взял и выкинул на улицу", - сказал он.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    27.07.2017, 15:37
    Может они сами попросили сразу платёжки в мусорку кидать? Типа платить сказали не будут, не носите нам эти поборы. Вы нас за лохов то не держите.
  • Гость
    27.07.2017, 15:37
    Жители дома отпишитесь
  • Гость
    27.07.2017, 15:49
    Детская отмазка.
  • МИШЕНЬКА
    27.07.2017, 15:50
    Одно вранье ... . Как это все надоело..... .
  • Гость
    27.07.2017, 16:10
    Наверно в этой общаге у людей денег на интернет-то нет, не то чтобы ком.услуги оплатить...
  • Уруру
    27.07.2017, 16:16
    Я так понимаю, что внутри отделений Почты России прошел конкурс на оперативное придумывание самой "правдоподобной" отмазки?
  • Гость
    27.07.2017, 16:23
    ух!найти б этого кто то!!!
  • МИШЕНЬКА
    27.07.2017, 16:36
    Ландо призвал руководителей отделений почты самим вставать в окна и обслуживать население. ========= Пот популист то .... . Кому война, а кому – мать родна .
  • Из Хвалынска , ветеран
    27.07.2017, 16:39
    Была война, но мы пришли живыми, Чтоб новой жизни сеять семена. Во имя павших и живых во имя, Фронтовики, наденьте ордена! Мои друзья лежат и могилах братских,- Нам не забыть родные имена... Во имя вдов и матерей солдатских, Фронтовики, наденьте ордена! Солдат в атаку шел не за награду, Но велика награды той цена... Во имя чести воинской и правды, Фронтовики, наденьте ордена! Чтоб не пылать земному шару снова,— Солдатской крови пролито сполна... Чтоб помнил враг урок войны суровой, Фронтовики, наденьте ордена!
  • Гость
    27.07.2017, 16:52
    Безобразная контора
  • Гость
    27.07.2017, 17:44
    Зарплаты такие, что вменяемые люди на почте не работают. А имеющиеся утырки (есть там нормальные люди, но их меньшинство) творят, что хотят практически саботируют работу ведомства. Не со зла, а просто по-другому неспособны.
  • Гость
    27.07.2017, 18:32
    Не надо оскорблять почтовых работников.Они не виноваты,вы разберитесь сначало.я работала курьером разносила платёжки за телефоны.это было уже давно,но в то время когда пошла мода ставить в подъездах двери с домофонами.короче стоишь как дурак возле этих дверей которые никто не открывает,не смотря на то что звонишь к тому ,кому принес платёжку.Да я втыкала в любую дыру двери и уходила .Плевать я так же хотела на тех кто мне не открывал.А в одном доме нет почтовых ящиков,ложили на окно но у них живёт больной человек который выходит утром собирает все платёжки и выбрасывает в баки с мусором.
Картина дня
Еще новости - Общество