Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глаз народа. Горожанин нашел в купленном торте кусок проволоки

  • 11:19, 28 июля 2017
  • Комментариев[18]

В редакцию ИА "СарБК" сегодня обратился читатель Денис. Он пожаловался, что в купленном сегодня в Саратове торте обнаружил неприятный сюрприз.

В лакомстве из кондитерской "Яблонька" его ожидал кусок проволоки. "Последствия могли быть печальными. Честно говоря, не знаю, чем это можно компенсировать, новым тортом?", - говорит горожанин.

В самой кондитерской покупателю пообещали разобраться в ситуации и перезвонить.

Если Вы стали свидетелями чего-то интересного на улицах Саратова или других районах Саратовской области, присылайте свой фото и видеоматериал в редакцию СарБК. Ваши материалы будут проверены и выставлены в главную ленту сайта в рубрику "Глаз Народа".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    28.07.2017, 11:22
    Из рисунка ничего непонятно. Может просто сверху кусок проволоки положил
  • Гость
    28.07.2017, 11:34
    Этот предмет явно попал в торт после запекания-следов теста на нем нет А читатель Денис,скорее всего -обычный потребительский разводила,хочет торта нахаляву либо деньжат на пивасик)))Отдать на экспертизу и выкатить иск за клевету и с Дениски и с Сарбиси за публикацию непроверенных фактов ,порочащих деловую репутацию производителя
  • Гость
    28.07.2017, 11:35
    Нда, самое безопасное (и то не факт) печь торты самому......
  • Гость
    28.07.2017, 11:40
    Возможна и такая версия, если муку и сахар не просеивают через сита. Был в сахаре или муке. Ни кто не заметил, как проволока попала в торт.
  • Гость
    28.07.2017, 11:59
    Лет десять назад находил проволоку тонкую жесткую такую, как струна гитарная, в салате купленом в одном из супермаркетов...
  • Гость
    28.07.2017, 12:18
    Проволоку не находил, а вот кусок целлофана в хлебе был один раз.
  • Денис
    28.07.2017, 12:33
    Этот предмет я достал и посмотрел , поэтому он чистый. А как бы я по Вашему определил что это!!! Умники...
  • Руслан
    28.07.2017, 12:34
    В эяблоньке постоянно какие-то сюрпризы можно найти, в прошлый раз в пирогах мясо было полностью сырое, в ответ от магазина сказали что так должно быть А в пироженых постоянно можно найти волос женский очень длинный, ну конечно же после таких заявлениях говорят что это подбросили
  • Эмма
    28.07.2017, 12:39
    Я согласна с Денисом. Подумайте сами как можно определить, что лежит в торте не достав его от туда!!! У меня тоже был похожий случай, но просто огласки не делала.
  • Гость
    28.07.2017, 12:43
    Мне нравиться Яблонька-самые вкусные пирожные в городе)
  • Гость
    28.07.2017, 12:48
    Купил как-то торт "современного" дизайна. Там был декор из цветка с тычинками. Тычинки были сделаны из проволоки. Как можно в таких случаях использовать эти материалы? Если, конечно цель - довести покупателя до госпитализации, то да.
  • Виктор
    28.07.2017, 12:51
    Дэн держись братишка!!
  • Гость
    28.07.2017, 13:15
    Как можно испортить репутацию компании, если ее и так нет, просто открыли много точек и всееее. Везде цены высокие что никак не соответствует качествую продукции, особенно можно заметить про пироги и другие изделия из мяса. А компании не будущее лучше б следить за производством и качеством и не экономить на всем подряд и не класть деньги в карман наживаясь на здоровье простых граждан, которые захотели вкусный торг и без всяких посторонних предметов
  • Гость
    28.07.2017, 13:20
    Согласна, " Яблонька" отстойная совсем стала, у них везде уже пальмовое масло в составе, а пирожки с мясом вообще есть нельзя.
  • Гость
    28.07.2017, 13:25
    Тимошок нхороший человек, деньги друзьям не отдает
  • Гость
    28.07.2017, 15:02
    Саратовский общепит - самый отстойный в стране. Цены космос - качество дрянь. Например: стекляшка (угол Слонова и Университетской). Как можно прилично готовить в таком заведении. В нем отсутствует даже централизованная канализация. Вся дрянь выводится в выгребную яму, которая находится напротив окон многоэтажного жилого дома. А вонь из трубы идет в окна жильцов. И так можно рассказать про любой общепит. Роспотребнадзор тупо закрывает глаза на все эти рассадники антисанитарии и наверное с нетерпением ждет эпидемии холеры.
  • Горожанин
    28.07.2017, 23:31
    В батоне производства хлеб завода год назад, нашёл нитки шерстяные зелёные. Тоже некоторые выразились, что я их сам туда засунул. Оно мне надо, такими вещами заниматься.
  • Никита
    29.07.2017, 00:07
    Яблонька отстой. Продают некачественный товар по заоблачной цене. Посмотрите из чего сделаны пирожные. Из химии и пальмового масла. Есть это точно нельзя. Так что выбирайте сами...
Картина дня
Еще новости - Происшествия