Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В сауне задержана 20-летняя сутенерша

  • 09:57, 31 июля 2017
  • Комментариев[13]

В сауне на Б. Садовой в Саратове в рамках операции "Путана" были задержаны 26-летняя "жрица любви" и 20-летняя сутенерша.

Зафиксированы факты оказания интим-услуг на Хользунова, Первомайской и Рахова. За проституцию задержаны 29-летняя, две 23-летних и 22-летняя представительницы древнейшей профессии.

Составлены протоколы об административных правонарушениях.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    31.07.2017, 10:04
    как там наши темнокожие студенточки?плохо африке без денег(
  • Гость
    31.07.2017, 10:30
    а Саратовцам без шоколадок))))
  • Гость
    31.07.2017, 10:40
    типа таво)))
  • Гость
    31.07.2017, 10:52
    Похоже полицаи забив на все правонарушения ловят только" ночных бабочек", как Дуримар пиявок.
  • Гость
    31.07.2017, 10:54
    Не все девчонки в полицию по конкурсу прошли. Вынуждены здесь на хлеб зарабатывать. Радаев трудоустроить не обещает.
  • диванный аналитик
    31.07.2017, 11:04
    Сутенерше 20 лет, а "жрицам" 26 и 29 ? Что то не так в этом бизнесе
  • Гость 83
    31.07.2017, 11:27
    Они еще ловят людей которые вышли выпив 100 грамм из рюмочных и кафе ,а потом рапортуют о борьбе с пьянством!!!!!!!!!И они пьянство победили!!!!!!!!!!!!!!УРА ,люди больше не пьют в нормальных заведениях,а предпочитают взять некий алкоголь и выпить его вдали от всезрящего ока ПОЛИЦИИ,и там помереть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Лаврентий Берия
    31.07.2017, 11:45
    "Второй древнейшей" называется журналистика. Вообще профессия журналиста раздражает куда больше - не разбираться ни в чём, однако обо всём писать. Совсем смешно, когда один неспециалист берёт интервью у другого такого же и они с умным видом несут бред на проплаченную тему.
  • Гость
    31.07.2017, 12:31
    Чо вы переживаете? Задержали - отпустят.
  • Гость
    31.07.2017, 12:53
    Как то странно. Не спутали?
  • саня
    31.07.2017, 14:37
    без крыши работать нельзя обязательно заметут .чем меньше конкуренток тем выше цены вот полиционеры этот рынок и регулируют .
  • модератору СарБК
    31.07.2017, 14:50
    Я понял, это слово ПРОСТИТУЦИЯ вас нервирует.
  • Гость
    31.07.2017, 16:19
    спасибо за информацию
Картина дня
Еще новости - Общество