Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Аварийная машина застряла в грязи

  • 09:05, 31 июля 2017
  • Комментариев[16]

В Саратове в районе Пятой школы, напротив дома по адресу: ул. Огородная, 203 в яму на дороге провалилась машина одной из аварийных служб города.

"Второй год обращаемся в Заводскую администрацию, в комитет ЖКХ, Роспотребнадзор, чтобы приняли меры по благоустройству, но все безрезультатно", - пишут в соцсетях местные жители. Они надеются, что после этих публикаций "слуги народа обратят на них внимание и примут меры. Надоело жить в такой грязи!".

Напоминаем, что в городе работают 50 веб-камер ИА "СарБК" в режиме он-лайн. Записи с камер в течение 10 суток с момента аварии можно заказать по тел. 275-000.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    31.07.2017, 09:21
    Да видно же - колесья просто спустили - а вы сразу - гомно, гомно.
  • Гость
    31.07.2017, 09:21
    В сратове грязи нет! Город-рай! Не слышали что ли?
  • Гость
    31.07.2017, 09:44
    Это не устькурдумско-рублевское направление-проживете,ничего не случиться
  • Гость
    31.07.2017, 09:51
    К сожалению в городе множество таких мест. Невозможно быстро отремонтировать то, что приходило в упадок 26 лет счастливой жизни.
  • Гость
    31.07.2017, 09:57
    Не может быть! Все по дизайн-коду в Сратове!
  • Гость
    31.07.2017, 10:01
    Урбанизация , однако.
  • Лаврентий Берия
    31.07.2017, 10:45
    Надо "Стрелке" денег дать чтобы вокруг ямы кругов нарисовали и пирамиды из фанеры поставили. Тогда красиво будет.
  • ))))
    31.07.2017, 10:50
    Сратов не космос....отсюда не возвращаются
  • Гость
    31.07.2017, 11:01
    Под чутким руководством Сараева!!!
  • Гость
    31.07.2017, 11:01
    Молодец мэр, умеет руководить!
  • Гость
    31.07.2017, 11:03
    Я всё жду когда такая же карма настигнет дорожников.
  • Гость
    31.07.2017, 11:08
    Где Сараев и его лучшие люди кругом развал и разруха. В консигнацию скоро сдаст все саратовские дороги!
  • Гость
    31.07.2017, 12:17
    - Скажите, любезный, а чьи это поля? - Маркиза, маркиза, маркиза Карабаса... ...сказка...
  • Гость
    31.07.2017, 12:25
    Как в Гарлемских трущобах!
  • c 6-го я
    31.07.2017, 12:34
    А на выборы губернатора Валерий Радаев потратил на агитацию 2 миллиона! картина дня...
  • Гость
    31.07.2017, 15:43
    раньше шутили, что проще изобрести вездеход, чем построить дороги. Сейчас не до шуток, если на построенных дорогах, вездеходы по проходимости не дотягивают ( даже с надписью на бортах "АВАРИЙНАЯ" )
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто