Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На женщину заведено дело за повторное пьяное вождение

  • 08:51, 31 июля 2017
  • Комментариев[19]

В Саратове был пойман очередной пьяный водитель - рецидивист.

Рано утром 29 июля на ул. Школьной сотрудники ГИБДД остановили "ВАЗ-2112", которым управляла 36-летняя женщина. Выяснилось, что автоледи находилась в состоянии алкогольного опьянения, что полгода назад она лишалась прав на 18 мес. за пьянство за рулем.

На нарушительницу заведено уголовное дело с подпиской о невыезде,

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 19
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    31.07.2017, 09:00
    что со статистикой по пьяным ледям?
  • Гость
    31.07.2017, 09:07
    рано утром она скорее всего была чисто после вчерашнего!!!
  • Гость
    31.07.2017, 09:25
    Для 09.07. И что? Это не меняет вообще ничего, если у тебя промилле в выдохе достаточно. Это как мне жена после дня рождения сказала, когда я с вечера бутылку Виски выпил и проснулся некакущим(на выдохе наверно под 0.6 было) - Мол, а что ты за руль то не сядешь? Ты же вчера пил.)))) Я покрутил пальцем около виска, попил воды и дальше спать пошел. Вот такая вот она, женская логика. + Нужно быть и правда тупым, чтобы рано утром в субботу с бодуна за руль сесть. Ясно же, что вот таких и ловят, да еще и на двенахе, сам бог велел остановить. Еще наверно и тонированная была...
  • Гость
    31.07.2017, 09:29
    так я и говорю... могла не осознавать)вчераж пила
  • Гость
    31.07.2017, 09:37
    Ездила-ездила... Высматривала-высматривала... Моргала фарами! Сигналила в гудок! А никакой мужик в её машину так и не залез! Вот она и запила... С горя-то!
  • Гость
    31.07.2017, 09:38
    Прекратите использовать этот нелепый термин "автоледи!" Какая она, на хрен, леди??!! В бальном платье обмахиваясь веером под звуки клавесина на карете на бал ехала эта леди?
  • Ледя
    31.07.2017, 09:46
    Кто думает, что я автосэр, пусть первым бросит в меня камень!
  • Гость
    31.07.2017, 09:47
    Это называется европейская толерантность. По русски - профурсетка.
  • Ека
    31.07.2017, 10:31
    Причем тут толерантность, да еще и европейская??? Слово знаете, как употребить - нет?.. Оно и видно. Термин "автоледи" обозначает водителя женского пола, и не более, никаких иных, характеризующих личность человека качеств это определение не несет.
  • Гость
    31.07.2017, 11:00
    Баба за рулём ! Да и ещё пьяная ,какая же она леди,алкашка настоящая.Сажать и пахать их надо заставлять Саратов вылизывать.
  • Гость 83
    31.07.2017, 11:43
    Гостю 9.38 !!!!Термины автоледи , приадонны РФ,золотая молодеш,Историк моды!!!!!!!!!!!Это все придумки журналистов и не более того,и так называемый шоу-бизнес !!!!!!!!!!Просто народ превращают в быдло,что скажут в то и поверят!!!!!!!!!!!!!!!У нас безработица 5.1 %,А работы нет,точнее есть,иди с двумя вышками дворником,за 7900 ,не хочешь иди на ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
  • ))))
    31.07.2017, 11:46
    выхлоп может и был...но как это сказывается на безопасности движения?....после каждых выходных куча труппов после ДТП и некому дела нет поэтому как от этого в карманах не звенит
  • Гость
    31.07.2017, 11:59
    Для 11,46. Это этой "Дамы" тоже не у кого ничего не зазвинело. Факт повторного попадания, при лишении прав, должен быть сурово наказан. Что касается аварий на трассах, то да, тут необходимо делать многое. Вчера ездил по Волгоградской трассе и не удивляюсь почему там все время аварии с трупами. Всему вина узкая дорога. Едет много фур и чтобы обогнать нужно сильно вылазить на встречку, т.к. ничего не видать....Когда дорога более широкая то выглядывать из-за фуры гораздо меньше нужно+ Нет полос для обгона, как на той же трассе Москва - Питер. Там через определенное расстояние по очереди в разные стороны сделаны данные полосы. + на участках с запрещенным обгоном необходимо устанавливать заграждения, чтобы у лихих дебилов, торопящихся на тот свет, не было соблазна обогнать через сплошную....
  • гражданин
    31.07.2017, 12:01
    наверное любимый бросил! она напилась и поехала искать нового)))))
  • Гостю 83
    31.07.2017, 12:18
    Преподаватель ВУЗа получает 7800. То есть ещё меньше, чем дворник. Только дворнику не надо писать отчеты и публиковать свои статьи в научных изданиях. Получается, так поднимают престиж профессии?
  • ))))
    31.07.2017, 12:41
    по нашему законодательству...в случае серьезной аварии(когда машины в хлам) но некто не пострадал только административная ответственность......и даже в случае с пострадавшими не всегда уголовная ответственность.....а здесь только за "вчерашний" выхлоп до 2 лет срока.....я считаю что это ненормально...хотя дураков учить только руки отивать
  • Гость
    31.07.2017, 13:10
    Предлагаю вместо "автоледи" использовать термин "баранка". Вроде и по месту - баранку крутит, и если попалась с промилле, то вполне соответствует животному (и это еще мягко сказано).
  • бот
    31.07.2017, 14:05
    Дарю журналюгам- машинобарышня или ездомадам, не хуже, прости Господи, автоледи...
  • Гость
    31.07.2017, 15:09
    пусть мой коммент сотрут, но я все равно напишу - автолядь)))
Картина дня
Еще новости - Авто