Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Егерь нашел в лесу останки лося

  • 10:06, 31 июля 2017
  • Комментариев[12]

В Вольском районе Саратовской области в лесу между селами Черкасским и Спасским местный егерь нашел голову, шкуру и внутренности лося.

Лесник обратился в полицию. Проводится проверка по факту браконьерства. Об этом сообщает интернет-портал Вольск.ру.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    31.07.2017, 10:48
    В прошлом году возле Липовки Б. Карабулакского р-на такого добра полным полно было, копыта и шкуры по всему лесу валялись, и ни одного сообщения в прессе.
  • Гость из прошлого
    31.07.2017, 11:00
    Волки съели...
  • Гость
    31.07.2017, 11:05
    Волки о двух ногах.
  • Гость
    31.07.2017, 11:07
    сами егеря их стреляют
  • Гость
    31.07.2017, 11:09
    Какие волки? Давно известно, в Карабулакских лесах живёт снежный человек, есть ему тоже надо.
  • Гость
    31.07.2017, 11:35
    Лось он и есть лось , ну треста егерь , тьфу ты запутался совсем , кто кого съел
  • ГостьМИШЕНЬКА
    31.07.2017, 11:59
    Ну и зачем в полицию ... ? А то у самого не рыльце в пушку ? Быть у водицы и не напиться ? Не поверю... . , Так вот , чего биссер то метать ? Доел бы , чего добру проподать . Тем более , сам " замочил " ! Ну не обижайся , не обижайся ... Не сам , так твои родственники , друзья , списать то надо , а как же , отчитываться потом за голову лося ... .
  • Гость
    31.07.2017, 12:04
    ОООООчень важная новость! А то все инопланетян там ищут, а он лося нашел! Вот!
  • Гость
    31.07.2017, 12:10
    11.59. а как же он свою работу то показывать будет? мясо забрал а останки "нашел"
  • Гость
    31.07.2017, 12:11
    и не "нашел", а "обнаружил". чай при исполнении был поди
  • Гость
    31.07.2017, 13:49
    Чупакабра поохотилась. Она как раз только внутренности съедает, а голову со шкурой оставляет.
  • Гость
    31.07.2017, 14:25
    Странное дело...Да где это видано чтобы егеря тушки животных обнаруживали! Вот как раньше было - пойдет егерь в лес на обход, а возвращается уже с пузырем водки...зато никаких тушек никогда отрадясь не было, только беленькая попадалась
Еще новости - Общество
Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Красная пятиконечная звезда – один из символов коммунизма, российской армии и Кремля – празднует вековой юбилей. За это время она обросла множеством мифов и легенд. Ее считали и считают до сих пор эмблемой сатанистов и масонов. А история ее появления – детективный...
Новости партнеров
Архив новостей
 Orphus