Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Троих безработных задержали за кражу лавки

  • 10:57, 31 июля 2017
  • Комментариев[12]

В Саратове троих местных жителей заподозрили к краже.

В полицию обратилась представитель правления ТСЖ. По ее словам, от дома по ул. Университетской неизвестные похитили лавку стоимостью 5,5 тыс. руб.

Были задержаны подозреваемые - безработные мужчины 27-ми, 28-ми лет и 41-го года. Ранее у них не было проблем с законом. Похищенную мебель нашли на пересечении ул. Разина и Зарубина. Возбуждено уголовное дело.

Еще одно заявление поступило от управляющей магазина, расположенного на ул. Новокрекингской. Она рассказала, что ночью злоумышленники, выбив запоры окна, вынесли из торговой точки 30 банок пива. Организована проверка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

X
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    31.07.2017, 11:15
    Довели народ, лавки стали воровать! УЖАС!!!
  • Гость
    31.07.2017, 11:18
    новость!!!они уж отсидели..вышли...
  • Гость
    31.07.2017, 11:43
    У нас сейчас в стране нет безработных. Есть "САМОЗАНЯТЫЕ"!
  • Гость
    31.07.2017, 12:06
    Боюсь, если "ЕРы" победят, к следующим выборам начнут воровать кресты на кладбищах.
  • русскiй патрiотъ
    31.07.2017, 12:08
    А зачем ТСЖ такие дорогие лавки - 5,5 тыс рублей, их обязательно ночью украдут.
  • ТСЖ
    31.07.2017, 12:21
    В ближайшее время нужно будет всем скинуться на антивандальные лавки по 55тр.
  • Гостю Сегодня, 12:06
    31.07.2017, 12:24
    Да оно уже и сегодня... В Воскресенского кладбища уже несколько раз местная пьянь пыталась могилки в Пункт приёма чермета притащить-сдать... И пропить! Но те, сам поражаюсь! - Отказались их принимать!
  • Гость
    31.07.2017, 12:54
    12,21 по 155 они оптом)
  • Гость
    31.07.2017, 13:19
    Кто бы от нашего подъезда украл бы лавку. Задолбали по ночам ПТУшники бухать под окнами.
  • Гость
    31.07.2017, 13:28
    С кладбищ всегда воровали. У меня было два деда. У одного с могилы украли чугунную надгробную плиту. Художественное литьё было. У другого разобрали оградку. Она была набрана из шестигранных прутков. Без инструмента и не разберешь. но кто на кладбище пойдет с инструментом? О! Там рядом была могилка с крестом из рельсов и как раз на волне отмывания антисоветчиков там поставили новый памятник. Есть ли взаимосвязь или нет - не знаю, но подозрения закрадываются.
  • русскiй патрiотъ 13.19-ому
    31.07.2017, 15:27
    Американцы в 90-е года все ПТУ уничтожили вместе с заводами, фабриками и комбинатами.
  • Гость
    31.07.2017, 15:31
    ПТУ уничтожили, а ПТУшники остались. Любого возраста. И старой закалки из еще советских заведений и новоподросшие. Куда же они денутся-то.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество