Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В День ВДВ в городе отключат фонтаны

  • 15:23, 31 июля 2017
  • Комментариев[46]

2 августа "Саратовводоканал" отключит фонтаны. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

"Сегодня планировалось провести профилактические работы, однако было решено перенести их на среду", - сообщили в МУПП. Предприятие отвечают за фонтаны "Каскад", "Мелодия", "Одуванчик" и на бульваре Мюфке.

В этот день отмечается День воздушно-десантных войск, одной из неофициальных традиций которого является купание в фонтанах. Отметим, что на День ВМФ, который тоже иногда отмечают таким же образом, водометы работали.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 46
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    31.07.2017, 15:35
    Да жалко что ли, пусть купаются......
  • Гость
    31.07.2017, 15:45
    Вот так вот-взяли и настроение испортили...
  • nozo
    31.07.2017, 15:45
    Наоборот надо было почистить и воду новую налить.
  • Гость
    31.07.2017, 15:49
    Что же Вы творите. Они же разобьются.
  • Гость
    31.07.2017, 15:55
    Ну поплавали бы они там...Бог бы с ними. Чем бы дитя не тешилась...Обидно вот только то что, их считают цветом и элитой армии, а по факты, в день ВДВ они превращаются в отмороженное пьяное быдло и люди стараются избегать их присутствия. Они бы задумались, почему их в этот день представляют именно пьяными, в тельняшках, бьющих себе об головы бутылки, сидя в фонтане,...
  • Гость
    31.07.2017, 15:55
    Еще надо в Волге воду спустить, пройти по всем квартирам и запретить наполненые ванны. А то найдут десантники где купаться и.... скупаются
  • Гость
    31.07.2017, 15:56
    все фонтаны своими бестолковками поразбивают. немедленно дайте воду. в области и так денег нет чтоб еще и фонтаны ремонтировать
  • воронин
    31.07.2017, 15:57
    а в день пограничника открыть все границы! а в день медика вырезать всем аппендициты!
  • Гость
    31.07.2017, 15:57
    15.55. цветом и элитой армии кроме их самих никто не считает
  • ВТА
    31.07.2017, 15:58
    Идиотизм крепчает!!!
  • Гость
    31.07.2017, 15:59
    Конечно, легче всего запретить или отключить фонтаны в городе, в жару. Много у нас фонтанов в городе? Или полиция не может наводить порядок на улице, чего боимся? Кроме десантников есть и пожилые люди отдыхающие, и дети которым у фонтана в радость поиграть.
  • диванный аналитик
    31.07.2017, 16:02
    Действительно, один то день в году можно потерпеть. Поставьте возле каждого фонтана по милицейскому уазику на всякий случай и пусть люди празднуют. В воде хоть хмель быстрее бы сходил
  • Гость
    31.07.2017, 16:08
    Элитой армии считаются не ВДВешники, а летчики!
  • Гость
    31.07.2017, 16:27
    До стройбата им далеко)))
  • Гость
    31.07.2017, 16:37
    Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из ПВО нам заменит хоть кого.
  • Гость 83
    31.07.2017, 16:39
    Без автобата ВАМ не куда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Гость
    31.07.2017, 16:46
    Крепкий тыл - залог победы!
  • МИШЕНЬКА
    31.07.2017, 16:46
    Что ? Фонтаны вздумали отключить ? Ремонт ? Ладно , разберемся .... . И не дай Бог , в выключенном фонтане , не покрутят хоть одну ( любую ) гайку в этот ремонтный день . то я проснусь .... . А когда я проснусь , то ....кошмар , это ....ВСЕ . Морячок . Морчасти ПогранВойск . КГБ СССР . ДМБ 1982 год . Крещеный .
  • Гость
    31.07.2017, 17:02
    Настоящий мужик может себе позволить иногда подурачиться, не надо мешать. Я бы наоборот пригнал на Театральную площадь пару-тройку поливальных машин.
  • Козлы
    31.07.2017, 17:04
    нужно чтобы это стало традицией!
  • civis
    31.07.2017, 17:08
    А после чиновнички будут удивляться-чегой то десант разбушевлся.блн,ну поныряют в фонтанах,себя повеселят и народ...не,низзя...запретить и не допущать
  • Гость
    31.07.2017, 17:10
    надувной бассейн им поставить на площади пусть плескаються себе на радость))
  • Гость
    31.07.2017, 17:10
    надувной бассейн им поставить на площади пусть плескаються себе на радость))
  • НеГость
    31.07.2017, 17:34
    Хрен вам а не праздник
  • НеГость
    31.07.2017, 17:37
    Да и вообще, щас элита ,,росгвардия,, по версии власти а не вдв
  • Гость
    31.07.2017, 17:39
    Сажать нужно пьяных дебилов, а не фонтаны отключать! Сам служил в ВДВ, и не вижу причин потакать подонкам!
  • Гость
    31.07.2017, 17:59
    А что ОРГАНИЗОВАТЬ нормальный (не быдлячий) с конкурсами , состязаниями (чтобы показали свою удаль и силу) с танцами песнями и т.п. трезвый праздник для ребят служивших в ВДВ администрация не в состоянии???????? Или им до лампочки "пусть празднуют как хотят" и получают то что происходит. Люди шарахаются как от бандюков.
  • Гость
    31.07.2017, 18:03
    Лишь бы не воевали...
  • Бездельник
    31.07.2017, 18:06
    Я не понял, а где синеве распускаться??? )))) Как в былые времена было сначала на рынок - гимнастика, потом к пацанве - пивком размяться, а потом плескаться )))))) Волгу хоть не перекрывайте)))))
  • Гость
    31.07.2017, 19:17
    еще нужно жителей города на пару дней эвакуировать, на всякий пожарный, от отморозков подальше.
  • Гость
    31.07.2017, 19:20
    элита пьяная в фонтанах не купается.
  • Гость
    31.07.2017, 19:28
    Волга впадает в Каспийское море ? Как бы чего не вышло ... А.П. Чехов
  • Гость
    31.07.2017, 20:09
    А продажу надувных бассейнов водоканал не запретит 2 августа?
  • Ким
    31.07.2017, 20:52
    1) Ну основное место 2.08 - это у Ротонды. А там не перекроешь. 2) По этой логике любой пацаненок, плескающийся в Детском парке или у ТЮЗа в фонтане 2.08 - из ВДВ? 3) Сейчас в моде у элитных войск несколько иные традиции празднования - гонки на Гелентвагенах и т.п.
  • Гость
    31.07.2017, 20:59
    Не обычно, а очень приятно было смотреть на двух десантников (27-29лет)они шли и ели мороженое..., Жаль , что таких мало, большинство быдло и уроды...
  • ГОСТЮ Сегодня, 15:55
    31.07.2017, 21:01
    Купаться-то и не хотели запретить в том "пред концессионном Саратовводоканале"!... Да, вот только... - "А КТО же будет за ЭТО и платить"?!!!
  • Не десантник
    31.07.2017, 21:39
    Пишите в комментариях что хотите. Все смелые, пока с дивана не слезли. Когда ВДВ празднует, даже полиция на набережной пугливо собирается в группы по 7-8 человек и издалека следит за порядком. Пока у нас есть Волга и есть десантники, празднику быть!
  • ...
    01.08.2017, 08:05
    Читаю коменты, и че то не смешно.
  • КОТ
    01.08.2017, 08:54
    8 марта запретить продавать цветы. В День знаний запретить дебилам выходить на улицу. В Новый год запретить продажу алкоголя. В день автомобилиста запретить пешеходное движение.
  • Гость
    01.08.2017, 09:22
    Поэтому навсегда убрали фонтаны у "Сенного" и у "Пентагона"?
  • Гость
    01.08.2017, 09:45
    пусть лучше в фонтанах купаются, чем в Волге.безопаснее
  • Гость
    01.08.2017, 09:45
    Запретить продажу алкоголя в этот день
  • C 6- го я
    01.08.2017, 09:58
    Ай молодцы, ай догады! Додумались наконец! Запретить! А слабо организовать празднование с показательными выступлениями, соревнованиями, прыжки с парашютной вышки а то и с Аэроклубом им Гагарина бы договорились ! золотое правило - не можешь справиться , возглавь! Направь в нужное русло! А пьют все от того что другого ничего нет! А то тут полицаям усиление ввести надо, да еще беспорядки пресекать, да драки пьяные. Суки вы управленцы!А тех кого вы называете "быдлом" в отличии от вас в армии отслужили и не их вина, что государство и власть занимается развалом и грабежом, а не созиданием и улучшением жизни! Я в ВМФ служил приехал вечером на Набережную с дачи прогуляться и не нашел никаких праздничных мероприятий, вот так вот значит отмечаете праздник! грустно стало как тут не выпить! Десантура с наступающим вас мужики! За ВДВ! Держите себя как подобает десанту!
  • Бездельник
    01.08.2017, 12:27
    Как бы чего не вышло это Салтыков-Щедрин изрёк))))
  • модератору СарБК
    01.08.2017, 14:17
    ВСЁ по-удалял! Строгий, как полицейцский.
  • Гость
    02.08.2017, 17:28
    Купаются в фонтанах и о свои тупые головы бьют бутылки дебилы из ВДВ!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество