Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В День ВДВ бывший десантник проведет одиночный пикет

  • 09:32, 1 августа 2017
  • Комментариев[16]

2 августа в Саратове пройдет очередной одиночный пикет.

С 13 час. у памятника Чернышевскому акцию начнет Виктор Куралесин.
Как сообщает местное отделение партии "Яблоко", он намерен обратиться к президенту России "в честь Дня воздушно-десантных войск, т.к. сам активист - бывший десантник и к президенту у него масса вопросов и претензий".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • круто
    01.08.2017, 09:37
    к президенту у него масса вопросов и претензий
  • врач
    01.08.2017, 09:38
    Витя, всё будет хорошо
  • Гость
    01.08.2017, 09:54
    Милый дедушка забери меня отсюда...
  • Лаврентий Берия
    01.08.2017, 09:57
    Обвинят в нарушении общественного порядка и оскорблении чувств верующих (в ЕР, в Путина - не важно). Оштрафуют и отпустят. Пресса засунет язык в ... и напишет статью про успехи строительства пандусов для инфалидов и о том, что безработицы в области нет. Или о том, что школьники из села Гадюкино получили грамоту на районной олимпиаде по ботанике.
  • Гость
    01.08.2017, 09:59
    это из-за того, что фонтаны собрались отключить...
  • Гость
    01.08.2017, 10:06
    Да у нас у всех масса вопросов и претензий.
  • Слон
    01.08.2017, 10:28
    Всецело поддерживаю бывшего десантника. И, кстати, не только у этого десантника вопросы к Путину. И не только у десантников. И такие акции - прекрасный способ объединиться всем несогласным с кривой политикой хромой утки.
  • Гостю 10-28
    01.08.2017, 10:34
    Болтать мастера, а десантник-то - одиночка.
  • воронин
    01.08.2017, 10:36
    кабы в психушку не забрали... а там обстановка - не фонтан...
  • русскiй патрiотъ
    01.08.2017, 12:26
    Яблочники - заклятые недруги России. Одно "Соглашение о Разделе Продукции", пролоббированое Явлинским в Думе - чёрное, не смываемое, позорное пятно этого гнилого фрукта.
  • 234
    01.08.2017, 12:35
    А кто тогда друзья России?
  • Сан Саныч
    01.08.2017, 12:40
    Знамо-кто! Русские патриоты конечно)))
  • Гость
    01.08.2017, 13:26
    Патриотизма в России нет, а есть только житейская, то бишь производственная необходимость. Лишнее тому подтверждение - "патриотические" языкопоказывания, присутствующих на сайте Сар бк, патриотов - мракобесов. Когда человек ни на что не способен, он лезет прямиком в махровый патриотизм! Надо сказать - хлебная тема.
  • русскiй патрiотъ 234-ому
    01.08.2017, 14:33
    "...избавь меня от друзей, а от врагов я сам избавлюсь!"
  • Русскому патриоту
    01.08.2017, 15:00
    Ехал бы ты, уже, к Лыковой Агафье со своим алфавитом и занудством!
  • Гость
    01.08.2017, 23:19
    человек имеет что сказать
Картина дня
Еще новости - Политика