Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Возбуждены уголовные дела на четверых спиннингистов

  • 09:49, 1 августа 2017
  • Комментариев[20]

В Балаковском районе Саратовской области возбудили еще 4 уголовных дела на рыбаков.

Во время проведения операции "Акватория" у "Саратовской ГЭС" были задержаны 4 человека со спиннингами. У них изъяты снасти и улов - сельди-черноспинки, сообщает ГУ МВД.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 20
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    01.08.2017, 09:56
    Я вот балбесов не понимаю...Ради пяти селедок получать уголовку(((
  • Гость
    01.08.2017, 10:09
    А я вот не понимаю - уголовное наказание за каких-то 5 рыб. Ведь они ведут не промышленный лов. Воруй миллиарды - станешь героем России, поймай 5 рыб - ты преступник?!
  • Гость
    01.08.2017, 10:12
    А что на спининги запрет сейчас?
  • Довольный.
    01.08.2017, 10:20
    Есть сайт где нельзя ловить ничего. А у ГЭС никогда нельзя было рыбачить.
  • Гость
    01.08.2017, 10:22
    Какое вопиющее жлобство - пополнять бюджет за счёт не винных любителей рыбной ловли.
  • Гость
    01.08.2017, 10:28
    Проклятые расхитители социалистической собственности
  • воронин
    01.08.2017, 10:34
    эспандером ещё можно пока мышцы пальцев качать?
  • Гость
    01.08.2017, 10:59
    Есть закон, есть служба, которая выполняет то, что ей положено, люди за это получают деньги и рыбаки знают чем это грозит. Вот и вся мораль. Это касается и тонировки и прочего.... Если исходить из логики что кто то ворует и значит другие законы работать не должны, то будет анархия....
  • civis
    01.08.2017, 11:25
    ВОРОНИН,молчите,молчите....а то какая нибудь светлая чиновничья голова придумает экспандерный налог
  • Гость
    01.08.2017, 11:25
    - за чё сидишь?-черноспинку поймал..
  • Гость
    01.08.2017, 11:34
    сельдь чёрноспинка находится в красной книге.
  • Гость
    01.08.2017, 11:38
    это же сейчас тома дел будут собирать, опрашивать, бумагу пачками марать, а сколько человеко-часов займет, потом в суде "вату катать" еще насколько месяцев, деньги, адвокаты и пр... Что же за страна то у нас???(((
  • Гостю 11 38
    01.08.2017, 12:03
    правильно, никакой бюрократии, сразу к стенке и вся недолгА
  • Гость
    01.08.2017, 12:18
    Поймал рыбку - в тюрьму, украл миллионы - условный срок. Кто более истории - матери ценен???
  • Гость
    01.08.2017, 13:26
    Там минимальные штрафы по этим статьям конские! Вот и стараются служивые денег в казну насобирать... Больше удивляет позиция рыбаков - зачем так подставляться то
  • Гость
    01.08.2017, 15:45
    эти браконьеры со своими спинингами всю черноспинку выловили, и теперь порядочным рыбакам в сети ни черта не идёт.
  • Гость
    01.08.2017, 15:45
    эти браконьеры со своими спинингами всю черноспинку выловили, и теперь порядочным рыбакам в сети ни черта не идёт.
  • Гость
    01.08.2017, 16:39
    как минимум два нарушения рыбачки сделали. поймали черноспинку (красная книга), ловили рядом с гэс (запрещено). так что все по закону
  • Гость
    01.08.2017, 21:43
    Хорошо не динамитом браконьерили.
  • Serg_L
    01.08.2017, 22:07
    Если бы занимались чем положено - профилактикой правонарушений, то просто отгоняли бы из охранной зоны и всё, это и есть профилактика. А тут чисто бабла срубить или палку в отчёте, посидели в засаде, подождали пока народ заякорится и чего-нибудь поймает, потом взяли.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество