Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратов готовится отметить День ВДВ

  • 10:30, 1 августа 2017
  • Комментариев[19]

2 августа отмечается День ВДВ. 

В Саратове с 10 час. в Свято-Троицком кафедральном соборе десантники и ветераны совершат молебен, после чего встанут в строй, и вместе с военной техникой торжественно пройдут до места проведения праздничного митинга и концерта у памятника Гагарину.

На Набережной состоится показательное десантирование на Волгу; будут угощать блюдами военной полевой кухни.

Фонтаны в этот день обещают отключить.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 19
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • КОТ
    01.08.2017, 10:39
    Необходимо уже заранее принять меры по обороне фонтанов, а также внедрить своих бойцов в коммунальные службы для предотвращения выключения фонтанов!!!
  • Гость
    01.08.2017, 10:42
    Не нужно фонтаны отключать, ничего страшного с ними не будет, кроме ложки дегтя....
  • Гость
    01.08.2017, 11:06
    Как кровь проливать, да жизнью рисковать - давай, десантура, вперед! А как праздник - так фонтаны отключим и магазины закроем. Что такого страшного произойдет с фонтанами? Жопошники...
  • Гость
    01.08.2017, 11:20
    Дайте десанту фонтаны...Лишаете людей праздника)))) Пусть порезвятся детишки...Печально то, что среди них много нормальных мужиков, которые погуляют, выпьют с друзьями на даче бутылочку другую, вспомнят как это было и пойдут спать. Но так же много и баранов, особенно молодых, у которых понтов полны карманы которые и устраивают дурдом. Года три назад прозевал сею дату и пошел с женой в кафе на Кирова. Только там до меня дошло, что это был день ВДВ. Так какой то пьяный щегол, который видать только пришел из армии, начал пытаться меня жизни учить. Одет я нет, прическа не так да и вообще жизни не знаю....Был он вежлево послан на ....й, но вечер был испорчен, т.к. гонору было много у него и он на уши из-за этого пол кафе поставил... И мне уйти пришлось, чтобы не огрести люлей от него и его пьяных товарищей...
  • Антон Г@ндон
    01.08.2017, 11:24
    Необходимо в честь праздника открыть на сутки все винно-водочные магазины и включить все фонтаны пусть все мужики и бабы под гармошку пляшут, веселятся хоть какая то радость будет. Это повседневная серость уже всем настое.енила.
  • Гость
    01.08.2017, 11:30
    у нас каждую неделю у какой-нибудь профессии праздник. Что в свой профессиональный праздник нужно напиться до свинского состояния и в бассейн нырнуть, трезвым людям мештать, так получается?
  • Гость
    01.08.2017, 11:45
    Ты предлагаешь в этот праздник сидеть в шашки играть?
  • Гость
    01.08.2017, 11:45
    Или в классики?
  • Гость
    01.08.2017, 11:47
    Для 11,45. Ну да, а ты предлагаешь нажраться в хлам, ходить по городу и народ пугать?
  • русскiй патрiотъ
    01.08.2017, 11:55
    Ну. очень не любят либердемы ВДВ и Росгвардию. Знают, что рано или поздно будет у них житейский контакт где-нибудь на майдане. Знают, чем закончится этот контакт, поэтому всякие 11:20-ые придумывают слезоточивые байки для сопливых навальнят и явлинят. НЕ УБЕДИТЕЛЬНО! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.08.2017, 12:06
    С праздником товарищи! Пусть отключают что хотят - боевой дух не отключишь!
  • Гость
    01.08.2017, 12:18
    11.47. Нажираются только свиньи, а мы выпиваем.
  • Гость
    01.08.2017, 12:30
    Многие выпивают. Только в свиней не превращаются и народ не напрягают.
  • Гость
    01.08.2017, 15:15
    Пацриот провокатор с не далеким развитием
  • Гость
    01.08.2017, 15:50
    Чай не маленькие, чтоб фонтаны от них закрывать. Еще бы заглушки на розетки поставили...
  • Гость
    01.08.2017, 15:51
    И пустите десантуру на рынки навести порядок!Раньше в Крытом 2 августа было очень ВЕСЕЛО! :)
  • Гость
    01.08.2017, 16:08
    Парашюты раздайте а то начнут сигать с крыш.)))
  • Ст.лейтенант ВДВ
    02.08.2017, 11:29
    В редакции дебилы удаляют комментарии?
  • Ст.лейтенант ВДВ
    02.08.2017, 11:32
    Не надо парашютов, пусть долбо...бы так прыгают. НОРМАЛЬНЫЙ десантник не станет гонять народ...
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество