Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовской полиции вручили 25 новых автомобилей

  • 10:55, 1 августа 2017
  • Комментариев[32]

Сегодня на Театральной площади в Саратове состоялась передача полицейским ключей от 25-ти новых служебных автомобилей. Участие в церемонии принял врио губернатора Валерий Радаев.

Было отмечено, что новые автомобили закуплены для укрепления материально-технического обеспечения органов, а также "за высокие достижения в оперативно-служебной деятельности в первом полугодии". 15 подразделений областного ГУ МВД получили "Лады Гранта" и "Веста", "Нивы", Ford Transit, Chevrolet Niva и "Газели".

Кроме того, за победу на всероссийском конкурсе среди помощников по работе с личным составом служебный автомобиль "Лада Гранта" закрепят за полковником Владимиром Галициным, помощником начальника отдела МВД России "Новоузенский".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 32
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    01.08.2017, 11:05
    Мда уж... Нивы то им длинные нафига?
  • Гость
    01.08.2017, 11:10
    на дачи зимой ездить
  • Гость
    01.08.2017, 11:16
    Мотоциклы почему не выдали?
  • 123
    01.08.2017, 11:27
    Власть делает все, чтобы полиция была более оперативна.
  • Клоков
    01.08.2017, 11:30
    А машины, то неплохие. Гранты, весты, форды подарили. Нормально так подфартило полиции.
  • Колёк Залупин
    01.08.2017, 11:32
    Полиции выдали автоматы, чтобы у них не отобрали пистолеты.
  • КОСТЬ
    01.08.2017, 11:34
    Наше правительство даже видимость создаёт убого. Дорогу бы починили на ипподромной перед отделом. Или нивы как раз для этого?? или вместо этого?
  • Гражданка
    01.08.2017, 11:34
    11-05. Чтобы таких как ты и поддатых забирать в отдел.
  • Гость
    01.08.2017, 11:35
    готовят усиление к осени....
  • Гость
    01.08.2017, 11:38
    Для 11:05. К завтрашнему дню готовятся.
  • Гость
    01.08.2017, 11:39
    Для Гражданка...Уймись уж, несчастная и озлобленная....
  • Гость
    01.08.2017, 11:41
    11.39. И что тут не правильно написано, в длинную ниву больше народа поместится.
  • русскiй патрiотъ гражданке
    01.08.2017, 11:44
    Совершенно верно! И чтобы Саратовский майдан развозить по обезьянникам было удобнее.
  • Гость
    01.08.2017, 11:52
    Эти автомобили из МВД пришли, а губер под шумок пристроился. Он пиарится
  • Гость
    01.08.2017, 12:03
    Патриот а чё ты так майдана боишься? Есть что терять? Или от кормушки отгонят?
  • Гость
    01.08.2017, 12:09
    в МЧС одну и туже пожарную машину три раза дарили! Последний раз затянули, а она уже в расчёте была. Так пришлось перед дарением подкрашивать. А нашему губеру лишь бы засветиться, болван, жаль хвалынский не китайский, и свалить не на кого, родная земля родила, да ещё до сих пор носит!
  • саня
    01.08.2017, 12:39
    теперь ночных бабочек всех переловят и боярышник весь конфискуют .
  • Гость
    01.08.2017, 12:46
    Теперь еще больше "ночных бабочек" наловят, и будут им награды и премии со званиями.
  • Вот так
    01.08.2017, 13:08
    Достойная награда для отличившихся сотрудников МВД. Да и радует, что сам губернатор ключи вручал, думаю, что это особо приятно для награждаемых. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • bob
    01.08.2017, 13:10
    Отличный способ одновременно и обновить парк, и подтолкнуть сотрудников к более качественному исполнению своих обязанностей. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Танечка
    01.08.2017, 13:12
    Проделанная работа в интересах каждого жителя нашей области, ведь это прежде всего защита наших прав. Теперь у сотрудников появится возможность работать еще оперативнее. Спасибо властям. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • для 11:52
    01.08.2017, 13:13
    Поскольку это очень торжественное мероприятие, то само собой напрашивается участие губернатора. Да и Радаев своим присутствием выказал уважение сотрудникам МВД. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Игорёк
    01.08.2017, 13:16
    Молодцы, они достойно работали, раз получили такую награду. Другим сотрудникам МВД стоит на них равняться. А машины-еще один стимул к хорошей работе. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость1
    01.08.2017, 13:26
    А экипажей не хотят добавить? А то машины есть, а выезжать на происшествия некому....всё сокращали и сокращали. И досокращались
  • Гость
    01.08.2017, 13:45
    Власть делает всё, чтобы защититься от народа
  • пригожин
    01.08.2017, 14:11
    Власть делает всё, чтобы защититься от уродов.
  • Гость
    01.08.2017, 14:14
    Пояснили бы за счет какого бюджета куплены машины? Если федеральный, то причем тут Радаев? Если областной, то почему областной бюджет тратится на федеральные органы власти? Решил перенять опыт Аяцкова? Тот любил попиариться! И еще, очень интересно, на машины лепили символику ЕР?
  • КОСТЬ ПРИГОЖЕНУ
    01.08.2017, 15:26
    Власть ничего не делает чтоб защититься от уродов, власть сама урод. ей лечится пора
  • Гость
    01.08.2017, 15:58
    И теперь будут приезжать на вызовы или бензина не дали тем машинам?
  • Гость
    01.08.2017, 16:03
    Чем больше тратиться денег на силовиков, как правило тем меньше на науку, здравоохранение, образование, на ЖКХ, коммуникации. Как правило это приводит к снижению рождаемости, но увеличению безработицы. Страна деградирует и вымирает. Международный авторитет страны от этого не подымается.
  • Гость
    01.08.2017, 16:24
    Им по хрену они в танкетке.
  • Не патриот
    01.08.2017, 17:10
    Отличная новость, давно уже не уделялось внимание органам внутренних дел, а сейчас и контроль за их работой появился, и поддержка со стороны властей. Отличная новость - если в двух словах. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
Картина дня
Еще новости - Авто
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 1 августа 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus