Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанин убил соседа из-за незамененной лампочки в подъезде

  • 12:39, 1 августа 2017
  • Комментариев[27]

В Саратове вынесен приговор 39-летнему местному жителю, обвиняемому в убийстве.

Вечером 26 февраля прошлого года в подъезде дома по ул. Кутякова между ним и его 55-летним соседом произошел конфликт из-за претензий последнего по поводу несвоевременной замены лампочки на лестничной площадке. Обвиняемый взял из своей квартиры нож и ударил им оппонента в голову, шею и живот. Пострадавшего доставили в больницу, где 20 марта он скончался.

Суд приговорил гражданина к девяти годам колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 2 года, сообщили в региональном СУ СК.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Падение короны". Заметки киномана "Падение короны". Заметки киномана Если вы ждёте роскошные костюмы и балы, вам лучше посмотреть какое-нибудь другое кино про Марию-Антуанетту. Но если вы любите тонкие психологические драмы и необычный ракурс, чтобы посмотреть на исторические события, вам сюда.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 августа 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x