Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глаз народа. Двое на машине предлагают прохожим "Хорошую" посуду"

  • 13:46, 1 августа 2017
  • Комментариев[22]

В соцсети сообщается, что в Саратове на пересечении улиц Лунной и Вишневой торгуют посудой из автомобиля.

"Двое мужчин, предположительно кавказской национальности, на черном "ВАЗе-2109" с госномером т754рр 64 предлагают прохожим "хорошую" посуду", - сообщает автор.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 22
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    01.08.2017, 13:49
    сейчас лохотронщиков на каждом шагу. и лохов тоже.
  • Гость
    01.08.2017, 13:57
    Домушники, реализуют "взятое" на хате.
  • Гость
    01.08.2017, 14:01
    Прям удивили ! Работаю в магазине, каждый день что только не приносят и на машинах и пешком с сумками ходят даже медицинские различные услуги, зрение... давление.. похудение и т. д.
  • Илья
    01.08.2017, 14:07
    А золотом цыгане прямо на трассе торгуют.))))))
  • Гость
    01.08.2017, 14:08
    Не, ну а че такого. Сказали же что там "хорошая посуда"
  • Гость
    01.08.2017, 14:14
    По башке им настучать этой хорошей посудой
  • Гость
    01.08.2017, 14:21
    Дрель бАлгарка сони хадикам айфон 6/7/8/9/10 итд, купи пеЧатка золото недорого машина коробка сломался срочно денег нужно. Цыгане чем только не промышляют
  • Гость
    01.08.2017, 14:22
    У рынка Юбилейный на автостоянке постоянно предлагают "хорошую посуду"
  • Гость
    01.08.2017, 14:24
    На 6 дачной вон круглый год на тротуаре с фанерного столика колбасой торгуют.и ни чё...
  • Гость
    01.08.2017, 14:32
    Эта статья-рекламная? И номер, и адрес написали, и посуда хороша )))
  • Гость
    01.08.2017, 15:04
    Есть сообщество их клиентов. Дешевле, вот люди и покупают. А впрочем, это такие мелочи, которые никто не замечает.
  • Гость
    01.08.2017, 15:07
    Ага, моя мама , пожилой человек, купила таки "супер" посуду у таких проходимцев за 30 000 и так радовалась, рассказывая мне, что ей еще и терку бесплатно дали.
  • Гость
    01.08.2017, 15:09
    Ну и путь торгуют....
  • Гость
    01.08.2017, 15:10
    На правах рекламы
  • воронин
    01.08.2017, 15:11
    посуда с колёс - это уже моветон, москвичи давно шашлыки в багажниках жарят - шаурмячка на колёсах - это тренд!
  • Григорий
    01.08.2017, 15:27
    текст ценника на "Привозе" на ящике с чесноком -"цесынок ошен вкусней",надо было ценник написать...
  • Гость
    01.08.2017, 15:57
    Зато бабулек с малиной гоняют...
  • Гость
    01.08.2017, 16:03
    Это цыгане, они на 1 дачной тоже предлагают, а точнее навязывают посуду, я их послала подальше, они оказались очень агрессивными. Поосторожнее с этими барыгами. И куда только смотрит полиция.
  • Гость
    01.08.2017, 16:47
    не понимаю проблемы. не покупайте, делов то
  • Гость
    01.08.2017, 19:01
    НУ они могут и накрыть
  • Гость из прошлого
    01.08.2017, 19:49
    Так развивается малый бизнес в Саратове, с чего то надо начинать!!!
  • Гость
    01.08.2017, 22:03
    Продают и продают, чего привязались? Может у них излишки имеются, вот и продают.
Картина дня
Еще новости - Общество