Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На детской площадке растут камыши и стоит песочница без песка

  • 16:30, 1 августа 2017
  • Комментариев[10]

На улице Полтавской, 15, в Энгельсе Саратовской области детская площадка заросла камышом и утопает в грязи. Об этом сообщается в группе "Мой Энгельс".

По словам автора фотографий, после первой жалобы на этот игровой комплекс коммунальщики срезали единственную большую горку и поставили на ее место "песочницу без песка".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    01.08.2017, 16:35
    так это ж нормально
  • ...
    01.08.2017, 16:40
    По моему, здесь надо выкопать пруд..
  • Гость
    01.08.2017, 16:42
    К сожалению, для чиновников самое главное красиво отчитаться, что происходит в реальности им по барабану. Наверное по отчетам на этом месте благоустроенная детская площадка с резиновым покрытием. Угадайте с одного раза где освоенные деньги?!
  • Гость
    01.08.2017, 16:45
    Срочно сообщите Радаеву. Он же получил деньги на агитацию, пусть тратит.
  • Совет:
    01.08.2017, 16:46
    Что бы песок в песочнице не воровали и собаки в него не гадили, надо смешать его с цементом и дождаться пока пройдет дождь!
  • Ека
    01.08.2017, 16:51
    1. Я согласна, что чиновники не работают абсолютно. И долбать их надо, НО... 2. Насыпать своим детям песка - вообще не проблема. У меня муж в карьере пару мешков набрал (карьер природный, ничейный) и насыпал в песочницу во дворе. Никогда не поверю, что в округе нет отцов, которые могли бы это осуществить. Просто ради своих же детей.
  • Гостьфиндер
    01.08.2017, 17:08
    песочницы в казенном советском дворе-это нонсенс.должен стоять мент.дворник.воспитатель,защитник котов и домком...вы что смеетесь?
  • воронин
    01.08.2017, 17:36
    на фото я только лыжный трамплин, деревянный гробик и копыта от неизвестного существа - площадки не вижу...
  • Гость
    01.08.2017, 21:02
    А у нас каждое утро тётенька из дома Пугачёва 3/9 выгуливает свою маленькую шмоньку на детской площадке. Я ей спокойно ... а она меня...неспокойно . Жильцы дома 3/9. Давайте её осудим...
  • Дворняга
    02.08.2017, 00:57
    В Ершове возле старого кладбище есть детская площадка к ней после дождя не подойти!!!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество