Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовцы ждут перемен на улице Рахова

  • 18:41, 1 августа 2017
  • Комментариев[39]

Через месяц в Саратове должна начаться реконструкция бульвара на улице Рахова.

К 1 ноября победитель конкурса должен полностью преобразить пешеходную часть улицы от пл. Кирова до Весеннего пр. - заменить покрытие тротуаров, установить новое освещение, лавочки, арт-объекты. Корреспонденты "СарБК-ТВ" поинтересовались мнением горожан по поводу грядущих изменений.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 39
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    01.08.2017, 18:55
    Да блин, спать не можем, есть не можем. Сидим и ждем - ну когда же! При этом в городе с дорогами ЖОПА, хрен проедешь. Все перекопано как после бомбежки. Уроды вы, господа урбанизаторы. Вот вам мнение горожан.
  • Гость
    01.08.2017, 19:36
    Ага! Благоустроят, плитку положат, а потом начнется очередная эпопея с заменой труб... Ох, отмывальщики долбанные!
  • предвиборный лозунг
    01.08.2017, 19:36
    Ожидание, обещание, обнищание!
  • Гость
    01.08.2017, 19:45
    Был бы толк от ваших отмываний денег
  • Александр
    01.08.2017, 19:52
    Да фигли, попилят все деревья - на этом вся реконструкция и закончится....
  • Гость
    01.08.2017, 20:56
    Был вчера в Самаре. Что со стороны Саратова, что со стороны Ульяновска- везде ЖОПА. Выезжал из Самары 40 минут. Саратов Отдыхает со своими Рахова,Ст. Разина и т.д. и т.п.
  • Ким
    01.08.2017, 21:02
    С пешеходными дорожками в городе полная задница. От той же Рахова до Чапаева по Рабочей дорожки просто нет. Поэтому приятно, что хоть одну улицу сделают нормально. Сейчас по Рахова большие проблемы на светофорах. Идешь посрединке, доходишь до какой-нибудь Вавилова и дальше не знаешь, пропустят тебя машины или нет? Надеюсь устранят эту проблему. Проект, который у Крытого очень хороший. Кстати, никто не объяснит, для чего сделаны у пешеходной дорожки на той же Рахова металлические ограждения. С одной сторнгы есть ,а с другой нет. И для чего это сооружение?
  • Гость
    01.08.2017, 21:07
    Пусть уборные хоть сделают с большими дырами и глубокими выгребными ямами чтобы говна в жопу не упирались от полной ямы. Все углы домов пообосраны.
  • Скотовод
    01.08.2017, 21:10
    Металлические сооружение для того чтобы можно было отломать один пруток и идти дальше чтобы курить не спрашивали ну перее.ать можно если чё.
  • мнение
    01.08.2017, 21:53
    А может для Саратова и Привокзальной площади уже достаточно? Уж так реконструировали, что без слёз не взглянешь... Займитесь лучше дорогами,да тротуарами...Ни пройти,ни проехать,причём в любое время года.
  • Ветеран труда
    01.08.2017, 22:08
    Всё путём!
  • Гость
    01.08.2017, 22:48
    Макороны-рога-трубы.С кетчупом майонезом горчицей.
  • Гость
    01.08.2017, 23:19
    мы обречены
  • Гость
    01.08.2017, 23:37
    Ну-да, всё хорошо! Аллею хорошо-бы обустроить, но не так! Всё-таки ГОЛОС народа надо было-бы послушать! Посадить больше деревьев (липу, например) вместо оградок и урн для собачьего дерьма (там что, на самом деле -- площадка для выгула собак?). А милиции на на нарушителей выгула собак не хватает? Зачем тогда милиция?
  • Гость
    01.08.2017, 23:43
    В сквере нельзя собак выгуливать (пусть срут в квартире владельцев), уже и так пройти, не вступив в собачье дерьмо, НЕЛЬЗЯ!
  • Гость
    01.08.2017, 23:53
    Нужно в городе ввести налог на владельцев собак НЕ менее 5 тысяч в месяц и штраф НЕ менее 20 тысяч за сраньё собаками, за БЕЗ поводка и намордника -- тоже! Ибо без поводка они насрут где угодно. А БЕЗ намордника 50 тысяч!
  • Гость
    02.08.2017, 00:04
    слишком много чести для них.и так пойдёт.
  • Гость
    02.08.2017, 00:08
    Как чинуши терпят таких мерзопакостных)))) на выселки всех)
  • Гость
    02.08.2017, 01:02
    Выманят два слова в нужный момент, и сидят сами не рады.Уже осознание пришло, что так делать не хорошо, а так всё нормально.Не ужели больше подходящих нету?Почти в миллионнике, я в ***от вашей деяний.Мы тобой по пользуемся ещё месяц по терпи чё уж там.
  • Гость
    02.08.2017, 02:36
    раньше были в р-не сенного.а сейчас?бедный юрик ему бы отдохнуть от всего((вообще у вас совести нету.вжились в этот образ и издеваетесь как хотите.все под одним небом ходим.
  • Гость
    02.08.2017, 02:46
    им сверху приказывают то они и делают.лишь бы кусок в горло затолкать и накидаться в хлам.модератор с примой в зубах сидит на горшке
  • Раховец
    02.08.2017, 02:55
    Не трогайте нашу улицу, без вас обойдёмся, нам и так хорошо!
  • Саратовец
    02.08.2017, 03:33
    Трусы вы и рабы.Так и помрёте, даже на могилу никто пакезать не придёт.
  • Гость
    02.08.2017, 07:35
    площадка для выгула собак на пешеходной зоне это маразм
  • Гость
    02.08.2017, 07:50
    Если такими темпами будем облагораживать улицы и скверы, то к концу тысячелетия закончим непременно.
  • Гость
    02.08.2017, 08:31
    поменяйте коммуникации лучше
  • Гость
    02.08.2017, 10:04
    Вообще то мы всё ждём улучшения уровня жизни в целом, а не одного человека получившего деньги на реконструкцию улицы
  • Гость
    02.08.2017, 11:36
    Мы ждём перемен 10 сентября
  • Гость
    02.08.2017, 11:53
    через месяц будет уже осень и дожди пойдут. почему нельзя сделать летом?
  • Гость
    02.08.2017, 12:12
    на Рахова проблема с коммуникациями !!!!! каждый год от Вавилова до Московской все перекопано
  • Гость
    02.08.2017, 12:47
    Мы все умрем!!!!
  • Гость
    02.08.2017, 12:58
    Наверняка сделают только центральную часть улицы, а о тротуарах вдоль домов опять забудут. Так и живем в домах, где кончается асфальт, а уж когда дождь льет без ласт дорогу не перейдешь, водостоки все заделали и сливают все во дворы
  • Гость
    02.08.2017, 13:54
    ну что, блин за д...ы, опять плитка, уложите асфальт как на аллее на Астраханской, хватит уже всем мозги крутить со своей "заботой" по этим плиткам ни коляску с ребенком не провезти постоянные стыки ни на каблуках пройти. И потом, нам , жителям города Саратова, а конкретно жителям ленинского района интересно узнать, когда мы дождемся и восстановят замечательную в прошлом аллею на ул Шехурдина (от ост. платформы Молодежная до Ленинской слободки), когда уберут там все эти автосалоны и АЗС на месте бывшей аллеи,как альтернатива можно их, автосалоны, перенести на Рахова, мы не возражаем, когда мы дождемся перемен на ул. Осенняя, Ламповая, Бульварная, Студеная. Мы хотим здесь гулять с детьми, кататься на велосипедах и просто отдыхать. Какое нам дело до Рахова, до Волжской. Когда перемены будут там, где их на самом деле больше всего ждут???
  • Гость
    02.08.2017, 14:30
    БОЖЕ, ПОД ОКНАМИ НАШИХ КВАРТИР БУДУТ ВЫГУЛИВАТЬ СОБАК...ПРАВДА?
  • Гость
    02.08.2017, 14:48
    да, c собаками перебор получился. не додумали
  • Григорий КИМу Вчера, 21:02
    02.08.2017, 16:56
    Металлическая конструкция предусмотрена для людей с ограниченными возможностями(колясочники,слепые),а местами их отсутствие наверное можно объяснить банальным "распилом"
  • Гость
    02.08.2017, 17:38
    С ужасом, надо сказать, ждут...
  • Гость
    02.08.2017, 17:50
    Облагораживание мы ещё как-то бы пережили. Но вот- СОБАКИ!, ждём с ужасом.
  • Гость
    02.08.2017, 18:06
    Сейчас модно проводить реконструкции и возвращать исторический облик объекта. Значит, дадут воду для болота, посадят камыш, завезут уток и вернут улице название Камышинская.
Картина дня
Еще новости - Общество