Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Некоторые акции протеста в Саратовской области признаны резонансными

  • 12:48, 2 августа 2017
  • Комментариев[11]

По данным фонд "Петербургская политика", протестные акции в Саратовской области попали в число наиболее резонансных общественных волнений 2016-2017 гг. Авторы отметили:

приостановку работы сотрудниками "Волгомоста" с требованием выплаты зарплаты за несколько месяцев; забастовку рабочих завода "Контакт"; акции дальнобойщиков; ликвидацию хоккейного клуба "Кристалл" и пикеты против развала спорта в Озинках; акции протеста жителей Маркса против решения о продлении полномочий главы города Олега Тополя;
скандал с АТСЖ Ленинского района и поборами за капитальный ремонт; 

массовый митинг таксистов против низких тарифов на перевозки; голодовку ансамбля "Балаган"; серию пикетов КПРФ в районах за отставку врио губернатора Валерия Радаева.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    02.08.2017, 12:52
    В раю не без резонансов
  • Гость
    02.08.2017, 12:55
    Толку что как жировали бояре так и жируют ни хрена не боятся. Холопы же последний без соли доедают
  • диванный аналитик
    02.08.2017, 12:57
    У некоторых перечисленных мероприятий резонанс был равен числу участников, по моему. То есть минимальный
  • Гость
    02.08.2017, 13:56
    Особенно смешны кпрф с красными флагами и невнятными лозунгами.
  • Гостья
    02.08.2017, 14:11
    Гостю 12:55- во все времена такое было, что бояре жируют.
  • 589
    02.08.2017, 15:22
    У нас у саратовцев темперамент такой, нужно выйти и покричать. Однако перед тем, как это сделать нужно хорошенько подумать, а то зачастую все это не аргументировано.
  • Гость
    02.08.2017, 15:25
    А протестные акции против коррупции в марте и июне не случались?)
  • для 13:56 от Владислава
    02.08.2017, 15:27
    Вот тут я точно согласен с вами. КПРФ очень смешны. Без основательных претензий вечно не конструктивно критикуют действующую власть. А по сути говоря их критика то не подкреплена никакими фактами и аргументами. Причём и дел не делают никаких полезных для региона!!!!
  • Гость
    02.08.2017, 15:33
    Все питаются из одной кормушки. Кто же пойдет серьезно против кормильца?
  • Гость
    02.08.2017, 18:17
    Недолго музыка играла - такой вот хлипкий резонанс!
  • Гость
    02.08.2017, 18:42
    а про пикеты дворника какашникова ни полслова
Картина дня
Еще новости - Политика