Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

И-за праздника железнодорожников перекроют участки трех улиц

  • 13:06, 2 августа 2017
  • Комментариев[17]

В Саратове для обеспечения безопасности дорожного движения и в связи с празднованием Дня железнодорожника 5 августа будут введены ограничения движения и парковки транспорта. Об этом информирует пресс-службе городской администрации.

С 8 до 22 час. автомобилисты не смогут проехать и оставить машины по ул. Радищева на участке от Московской до Сакко и Ванцетти; с 17 до 22 час. - по Московской от Горького до Радищева, по Горького от Большой Казачьей до Московской.

Исключение составит транспорт, обеспечивающий проведение мероприятий, и автомобили оперативных и аварийно-технических служб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    02.08.2017, 13:11
    ... походу только программисты тихо мирно справляют свой праздник
  • Гость
    02.08.2017, 13:22
    Нет, они блокируют траффик для обеспечения безопасности
  • Гостьфиндер
    02.08.2017, 13:24
    чем перекроют,локомотивами чтоли или проводницами с подстаканниками в униформе?
  • Гость
    02.08.2017, 13:24
    раз железнодорожники и перекрывали бы свои железные дороги.
  • диванный аналитик
    02.08.2017, 13:32
    Будем ждать буйства пьяных железнодорожников. Фонтаны после ВДВ не запускайте, и у вокзала выставьте усиленные наряды полиции. Еще бы я устроил конкурс красоты среди проводниц и чтобы Максюта двигал очередной состав с углем
  • Гость
    02.08.2017, 13:47
    А на площади в это время будут ритуальные танцы проводниц исполняться?
  • Гость
    02.08.2017, 14:08
    Сделаем праздник медперсонала психлечебниц страшнее Вдв!
  • Никонор
    02.08.2017, 14:08
    Зачетное фото!Коммунальная авария на фоне правительства области!
  • Гость
    02.08.2017, 14:12
    Блин, сейчас перед выборами на каждый пук будет праздник....(((( Хватит деньги сливать....Никогда с размахом не отмечали день жд работников, а тут - на тебе!!!!.. Вы бы им лучше эти деньги премией дали, толку бы больше было...
  • Гость
    02.08.2017, 14:26
    А день гранёного стакана когда будет? Хотя такой день можно самому выдумать, и упейся за глаза.:)
  • Гость
    02.08.2017, 14:32
    Гость 14:26, день гранёного стакана отмечается 11 сентября. Совпадает с Днем тревзовсти, и в этот день продажа алкоголя запрещена))
  • Гость
    02.08.2017, 15:01
    Судя по фотке Московская 8 спутали с Московская 42.
  • Обнимашки
    02.08.2017, 15:43
    Ну вы у меня молодцы, самые-самые!)))
  • вопрос
    02.08.2017, 16:37
    Вообще-то, день железнодорожника отмечается в первое воскресенье августа... А по календарю первое воскресенье в этом году выпадает на 6 (ШЕСТОЕ) августа... Или может я чего-то недопонимаю? И,вообще, железнодорожникам раньше было вполне достаточно Городского парка. В связи с чем будет перекрыто движение по улицам города?Они что теперь по Московской будут тепловозы тягать,как бурлаки на Волге пароходы? Или может Прив.ж.д. такая щедрая стала,что гулять будут два дня?
  • Гость
    02.08.2017, 23:16
    Да пошли они со своим праздником и ценами на билеты. Пусть дома празднуют на кухне, упыри.
  • Машинист Прив ЖД
    03.08.2017, 00:15
    Гостю в 23:16 Рядовые работники транспорта не имеют никакого отношения к ценообразованию. Спасибо
  • Уставший Ждать На ПЕРЕЕЗДЕ
    03.08.2017, 10:07
    Железнодорожников готовы придушить жители Жасминки и Александровки.
Картина дня
Еще новости - Авто