Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глава поселения пойдет под суд за получение премий на 100 тысяч

  • 14:53, 2 августа 2017
  • Комментариев[15]

В Балаковском районе Саратовской области перед судом предстанет 66-летний глава Кормежского муниципального образования, которого обвиняют в растрате, превышении должностных полномочий и служебном подлоге.

По версии следствия, с октября 2008 по сентябрь 2015 г. глава без согласования с депутатами сельсовета принял решения о возможности премирования самого себя. На основании неправомерных распоряжений он похитил 108 тыс. руб. из местного бюджета, сообщает областная прокуратура.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    02.08.2017, 15:25
    Если есть возможность,почему бы и не премировать себя??? А то некоторым можно миллиарды безнаказанно воровать, а других за 100тр под суд? Справедливость где?
  • basilios
    02.08.2017, 15:35
    Сечин вспоминается, как он посоветовался с членами правления и выплатил членам правления премию в 1,5 миллиарда, ну чтобы закрыть финансовый год в минусе и не платить дивиденды и налоги.
  • Гость
    02.08.2017, 15:44
    108 тыс за 7 лет -1280 руб в месяц??? Это просто смешно.
  • Гость
    02.08.2017, 16:59
    да уж это вам не 10 лярдов из бюджета умыкнуть. Серьезная проблема. Срок старик получит. У него же нет бабы которая ему на подпись все бумажки приносила и которая за него сядет на 3 месяца... .
  • basilios
    02.08.2017, 17:22
    А еще сегодня вычитал, что на видеонаблюдение на выборы 18го года потратят почти 3 миллиарда. Кто помнит, сколько было потрачено на видеонаблюдение на предыдущих президентских выборах, и куда дели все это оборудование?
  • саня
    02.08.2017, 17:31
    теперь яхту и виллу на канарах конфискуют и вернут деньги в бюджет .
  • Гость
    02.08.2017, 18:35
    BASILIOS, а ещё спроси, есть ли польза от этих трат при заданном результате в 62,2%?
  • Гость
    02.08.2017, 19:10
    было бы больше взял бы больше
  • Гость
    02.08.2017, 22:24
    Вот так, а директору почты россии все простили. Он заявил - ну не возвращать же теперь!!!
  • Гость
    02.08.2017, 22:25
    Вот так, а директору почты россии все простили. Он заявил - ну не возвращать же теперь!!!
  • Гость
    02.08.2017, 22:25
    Вот так, а директору почты россии все простили. Он заявил - ну не возвращать же теперь!!!
  • Гость
    02.08.2017, 22:25
    Вот так, а директору почты россии все простили. Он заявил - ну не возвращать же теперь!!!
  • Гость
    02.08.2017, 22:25
    Вот так, а директору почты россии все простили. Он заявил - ну не возвращать же теперь!!!
  • Гость
    02.08.2017, 22:25
    Вот так, а директору почты россии все простили. Он заявил - ну не возвращать же теперь!!!
  • Гость
    03.08.2017, 12:52
    ппц, каждый месяц добавка по 1200 р... ппц он коррупционер!!!
Картина дня
Еще новости - Общество