Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

О ремонте дорог горожан будут информировать таблички

  • 15:03, 2 августа 2017
  • Комментариев[12]

В Саратове на ремонтируемых дорогах началась установка специальных информационных щитов.

На каждом из них будет указан застройщик, подрядчик и срок завершения работ, номера телефонов. Первый такой щит появился на ул. Кутякова. Там ночью продолжат фрезеровать верхний слой дорожного покрытия.

Запланирована также установка специальных экранных панелей, где информация о ходе работ на участке будет отображаться в оперативном режиме.

На этой неделе завершены работы на ул. Брянская и дороге на Усть-Курдюм (от Федоровской до Соколовогорской). В целом в этом году закончен ремонт 52 из 70-ти участков дорог, сообщает администрация города.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 августа 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x