Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

О ремонте дорог горожан будут информировать таблички

  • 15:03, 2 августа 2017
  • Комментариев[12]

В Саратове на ремонтируемых дорогах началась установка специальных информационных щитов.

На каждом из них будет указан застройщик, подрядчик и срок завершения работ, номера телефонов. Первый такой щит появился на ул. Кутякова. Там ночью продолжат фрезеровать верхний слой дорожного покрытия.

Запланирована также установка специальных экранных панелей, где информация о ходе работ на участке будет отображаться в оперативном режиме.

На этой неделе завершены работы на ул. Брянская и дороге на Усть-Курдюм (от Федоровской до Соколовогорской). В целом в этом году закончен ремонт 52 из 70-ти участков дорог, сообщает администрация города.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    02.08.2017, 15:10
    А сколько денег распилили и спи$ли, горожан не будут информировать.
  • Гость
    02.08.2017, 15:14
    Ты туда не ходи, ты сюда ходи, снег башка попадет.
  • Гость
    02.08.2017, 15:16
    А как подобную прочитать, особенно из машины? Только не надо предлагать по ярмарочной традиции лазить на столб как за подарком.
  • ЗАМ
    02.08.2017, 15:50
    А кому нужна информация о ликвидированных фирмах?
  • диванный аналитик
    02.08.2017, 16:33
    Ага, и объявите конкурс на изготовление таких информационных щитов. Миллионов на 20
  • Иван
    02.08.2017, 17:03
    Это кстати отличное введение. Если бы такая табличка висела на Орджоникидзе, я бы позвонил и спросил, почему дорогу срезали месяц назад и бросили!
  • Гость
    02.08.2017, 18:39
    Ваня, "Ждите ответа, ждите ответа, ждите ответа"... В лучшем случае будет такой ответ.
  • Гость
    03.08.2017, 06:25
    Повесьте такие таблички на голые теплотрассы.,,Скоро осень.За окнами август.....,,А там и лютая зима! Чего ждёте???
  • Гость
    03.08.2017, 07:19
    Наконец-то - давно пора. А то не поймешь кто, что и в какие сроки делает. Город должен знать бракоделов.
  • Гость
    03.08.2017, 07:22
    По ул. Университетская (между Слонова и Вавилова) уже 2 месяца эти горе-строители устраняют недоделки, за такую работу надо бить по шаловливым ручонкам. Не хватает сил и возможностей нечего брать подряды.
  • Мимоходом
    03.08.2017, 09:21
    Повесьте табличку на Лермонтова, д.77. Очень интересно, сколько месяцев ещё ждать укладки асфальта??? Старый асфальт сняли полтора месяца назад, а нового не предвидится...
  • Владимир
    04.08.2017, 05:45
    Поселок Ровное Саратовской полное отсутствие асфальтированных улиц.Семь тысяч населения.
Еще новости - Авто
Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Красная пятиконечная звезда – один из символов коммунизма, российской армии и Кремля – празднует вековой юбилей. За это время она обросла множеством мифов и легенд. Ее считали и считают до сих пор эмблемой сатанистов и масонов. А история ее появления – детективный...
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 2 августа 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus