Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратовской области родилось 13 370 чел., число умерших не называется

  • 16:43, 2 августа 2017
  • Комментариев[14]

По данным органов ЗАГС, за 7 мес. в Саратовской области родилось 13 370 чел. (о количестве умерших ведомство не сообщает - ред.). Было зарегистрировано 8 тыс. браков и 5 608 разводов.

В июле родилось 1 972 чел. (52,5% - мальчики). Популярными именами в области по-прежнему остаются Артем, Виктория, Максим, София. Были зафиксированы и редкие - Максут, Агнесса, Каспер, Маричи, Прохор, Оливия, Макарий, Мухаммед – Али, Анжелия, Микаил.
В прошедшем месяце количество свадеб превысило число расторжений брака в 3 раза.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    02.08.2017, 16:54
    Чтоб не пугать скоростью вымирания, нас решили избавить от этой информации
  • ВТА
    02.08.2017, 17:24
    Отрицательно сказывается на имидже ВрИО
  • Гость
    02.08.2017, 18:34
    Умножьте эту цифру на четыре! :(
  • Гость
    02.08.2017, 20:12
    Вам только назови, сразу на гектары кладбища пересчитаете и про крематорий вспомните!
  • Гость
    02.08.2017, 20:31
    Ничё, ничё, скоро бывшими гражданами Украины компенсируют все убытки. Путин указ о приёме в российское гражданство украинцев зря что ли подписывал?
  • Гость
    02.08.2017, 20:35
    не ври, азиатами заселим пустые деревни..
  • Гость
    02.08.2017, 21:34
    Зовите китайцев... Они носють своих по тр. Месяца))
  • Илья
    02.08.2017, 21:35
    А вот интересно когда кадастровый налог за могилку с родственников брать начнут?
  • Аделаида
    02.08.2017, 22:19
    Для 21:35 На Западе все кладбища - платные. Зато на них и порядок. И места всегда есть. А у нас - жуть что, и на Воскресенском и в Елшанке. Сорные деревья и травища!
  • Гость
    02.08.2017, 22:42
    Да посчитать примерно не так сложно: при средней продолжительности жизни 70 лет и численности населения области 2,5 млн. человек в мир иной ежегодно уходит 35700 душ. А если за 7 месяцев родилось 13370, то за год 22920. Убыль - 12780 в год или 0,5% от общей численности.
  • Гость
    02.08.2017, 22:52
    Для 22:42 По вашей арифметике 22920 рождается, а умирает 12780? Снимите розовые очки, у нас умирает людей больше, чем рождается! В 2016-м в области родилось 27,3 тыс., умерло 34,7.
  • Гостю 22:52
    03.08.2017, 07:38
    Гость 22:42 конкретно написал - примерно рождается в год 22920, умирает 35700. Итого естественная убыль населения 12780 в год. Что там не понять?
  • ))))
    03.08.2017, 09:36
    Ожидаемое действо....когда были плохие цифры по рождаемости их стали корректировать...и о чудо!....рождаемость "поперла"....здесь похоже тоже самое......стадо которое ведут на бойню, лучше не раздражать догадками
  • Слон
    03.08.2017, 11:48
    Удручает то, что большинство людей до сих пор все устраивает в нашем государстве. Ну чтож, живем дальше, смотрим это кино.
Картина дня
Еще новости - Общество