Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бульвар на Рахова начали освобождать от торговых объектов

  • 09:58, 3 августа 2017
  • Комментариев[24]
Google Maps Google Maps

На улице Рахова в Саратове начинается процесс "расчистки" пешеходной зоны под будущее благоустройство.

Комитет по управлению имуществом Саратова объявил о сносе нестационарного объекта на углу Рахова и Мичурина - ларька, где продают овощи и фрукты. Торговая точка признана самовольной постройкой.

Ранее и.о. замглавы администрации города Татьяна Карпеева сообщала, что на бульваре находится 7 торговых объектов, часть участков находится у предпринимателей в аренде, часть - в собственности.

Конкурс по определению подрядчика будущего благоустройства намечен на 21 августа. Выполнить работы предполагается к 1 ноября.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 24
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • ))))
    03.08.2017, 10:13
    Интересно а круги в этот раз будут на домах или деревьях??.....а может они придумаю что то новое??креативное??не круги, а квадраты???
  • Гость
    03.08.2017, 10:19
    кругов не будет, будут дурацкие фанерные скамейки и пирамиды по цене золотых, а весь креатив уйдет в пшик
  • Гость
    03.08.2017, 10:31
    Ну да, один ларёк уберут, через месяца два появятся ещё пару других ларьков.
  • ГОСТ
    03.08.2017, 10:38
    Барыги в шоке.
  • диванный аналитик
    03.08.2017, 10:51
    Этот бедный ларек уже не одну перестройку пережил, воскреснет и сейчас где нибудь рядом
  • Гость
    03.08.2017, 10:52
    фанерные скамейки это вообще нечто. сезон то хоть выдержат?
  • Гость
    03.08.2017, 10:52
    комитет по управлению имуществом в шоке
  • Прохожий 1.
    03.08.2017, 11:04
    Это они, типа, работы начинают. Видимо, в администрации чухнули, что бла-бла-бла уже не прокатит и решили хоть как-то создать видимость начинающейся бурной деятельности. Через недельку, глядишь, ещё пару ларьков снесут. Ну а сами работы начнут поближе к ноябрю, когда такая-сякая погода будет портить все планы. Будут надувать щеки и разводить руками, мол, видите, мы же стараемся, а погода, растудыть её туды, мешает подлюка!
  • Гость
    03.08.2017, 11:36
    Точно, а обещанный пляж начнут строить в декабре?))
  • Гость
    03.08.2017, 11:54
    Годная надпись на асфальте
  • Гость
    03.08.2017, 11:57
    Этот пиар нужен нашей власти. Парк на Рахова и так в неплохом состоянии. Немного подправить и дальше ухаживать. Нет, давайте отмоем 110 млн
  • Гость
    03.08.2017, 12:35
    Слово стрелка нет в новости - значит не будет кругов
  • Гость
    03.08.2017, 14:18
    хватит ныть уже!!!!блевота одна!!!работать идите а не пи....те!!все им не так!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    03.08.2017, 15:00
    Одни заявы, что будут сносить незаконные постройки. Снесли ларек - с помпой отметили. Вместо 1 - 10 новых ангаров под базары и супермаркеты. В Москве приехали и техникой за ночь без всяких судов полтысячи ларьков и магазинов. Там можно. А у нас мэрия проигрывает суды, несчастный ларек снести не может. Зашибись
  • Гость
    03.08.2017, 15:00
    Одни заявы, что будут сносить незаконные постройки. Снесли ларек - с помпой отметили. Вместо 1 - 10 новых ангаров под базары и супермаркеты. В Москве приехали и техникой за ночь без всяких судов полтысячи ларьков и магазинов. Там можно. А у нас мэрия проигрывает суды, несчастный ларек снести не может. Зашибись
  • Гость
    03.08.2017, 15:19
    Всю улицу Рахова будут благоустраивать?
  • Гость
    03.08.2017, 15:29
    И только в Саратове благоустройство проводят ближе к зиме)
  • Васятка
    03.08.2017, 16:17
    Состояние дороги на Рахова - мрак и ужас, а они ларьки сносят
  • Гость
    03.08.2017, 16:42
    У нас как всегда, всё по сезону: к урожаю овощей снос овощного ларька, к осеннему дождю открытие фонтана и асфальтирование дорог, выдача лицензий пляжам к Ильину дню...
  • ВОКЗАл
    03.08.2017, 17:06
    Изуродовали весь вокзал.....
  • Спортсмен
    03.08.2017, 22:07
    Стадион "Авангард" уже реконструировали? Новую набережную восстановили? Может, Дворец водных видов спорта построили? Вы сначала свои старые обещания выполните!
  • Гость
    04.08.2017, 06:14
    А слабо ул. РАХОВА превратить в тропическую зону? Застеклить-узеленить тропическими растениями и п.п...---короч оранжерею
  • Гость
    04.08.2017, 11:51
    Ну вообще-то в рамках благоустройства наоборот необходимо размещение компактных точек торговли прохладительными напитками, выпечкой, мороженным, да и фрукты типа бананов, абрикосов, яблок тоже НЕ помешают.
  • Гость
    04.08.2017, 15:45
    говорят, вместо ЦУМа будет океанариум. Щели в окнах загерметизируют, зальют воды и запустят осетров !
Картина дня
Еще новости - Экономика