Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Агитатора партии сбили на пешеходном переходе

  • 10:49, 3 августа 2017
  • Комментариев[17]

Сегодня утром в Ртищеве Саратовской области агитатора "Справедливой России" сбили на пешеходном переходе. Об этом сообщили в реготделении партии.

Александра Сумова была в желтой футболке с партийной символикой и с такого же цвета пакетами в руках. "Примерно в 9.45 я переходила дорогу по пешеходному переходу по адресу ул. Рябова, 2. Краем глаза я увидела автомобиль, который двигался очень быстро. Он не успел затормозить, я налетела всем телом на капот и сильно ударилась. Водитель даже не вышел из автомобиля, он сразу уехал. Я запомнила машину, это был темно-синий "Фольксваген" с номером 469", - сообщила женщина.

Партийцы обратился по данному факту в полицию.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Павлик
    03.08.2017, 10:52
    Выборы приближаются...
  • Гость
    03.08.2017, 11:04
    к ордену агитатора
  • Гость
    03.08.2017, 11:29
    За рулем был ртищевский городской голова
  • Гость
    03.08.2017, 11:34
    При чем здесь "агитатор"? Это противопоставление пешеходу? Зачем этот крикливый заголовок?
  • Гость
    03.08.2017, 11:40
    Это карма...
  • русскiй патрiотъ
    03.08.2017, 11:48
    Трудно не согласиться с 11.34-ым. Причём тут "агитатор"? Зачем этот крикливый заголовок?
  • Гость
    03.08.2017, 12:01
    Даже агитаторам не плохо бы смотреть по сторонам, переходя дорогу... И они, увы, смертны...
  • Гость
    03.08.2017, 12:02
    Потому, что не человек, а агитатор.
  • Кеша Смоктуновъ
    03.08.2017, 12:22
    Потому, что не человек, а агитатор НЕ ЗА ТУ ПАРТИЮ!
  • Гость
    03.08.2017, 12:54
    Агитировала бы за ЕР. Тогда успел бы затормозить.
  • Гостю 11:29
    03.08.2017, 12:55
    ...а также уши, лапы и хвост
  • я
    03.08.2017, 12:57
    ну теперь агитатору придется выплачивать за помятый капот из партийных средств
  • Гость
    03.08.2017, 14:14
    И в жёлтых труселях на причинном месте с символикой их партии....
  • Гость
    03.08.2017, 14:41
    Чтобы привлечь к себе внимание на машины бросаться начали. Ловкий пиартрюк партейный..
  • Гость
    03.08.2017, 16:51
    Сколько же дальтоников в комментах отметилось!..
  • Гость
    03.08.2017, 16:52
    Партийцы обратился Уважаемые СарБК! Ну найдите себе грамотного редактора, практически в каждой вашей статье есть ошибки! Не каждый закончивший филфак может работать журналистом, но каждый журналист должен закончить хотя бы три класса школы!
  • Гость
    03.08.2017, 16:52
    Партийцы обратился Уважаемые СарБК! Ну найдите себе грамотного редактора, практически в каждой вашей статье есть ошибки! Не каждый закончивший филфак может работать журналистом, но каждый журналист должен закончить хотя бы три класса школы!
Картина дня
Еще новости - Происшествия