Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратовской области побывает спикер Госдумы Вячеслав Володин

  • 14:44, 3 августа 2017
  • Комментариев[78]

4 и 5 августа в Саратовской области будет гостить председатель Госдумы Вячеслав Володин.

По предварительным данным, он намерен побывать в Балаковском, Балашовском, Вольском, Энгельсском районах и Саратове.

Помимо встреч с единомышленниками и жителями спикер нижней палаты парламента планирует нанести визиты в некоторые культурные и социальные объекты, пообщаться с обманутыми дольщиками в областном центре.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 78
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Лаврентий Берия
    03.08.2017, 14:53
    Самое плохое, что может случиться со страной - это если он будет президентом после Путина. Уж лучше тогда Кадыров, он честнее.
  • Serg_L
    03.08.2017, 14:54
    А я то гадал, чего это на Соколовой разметку нарисовали и кипарисы в хитрых одноразовых конструкциях понавтыкали...
  • Гость
    03.08.2017, 14:55
    Слався боярин славься.
  • Susanin
    03.08.2017, 15:01
    Поддерживаю тов. Л.П.Берию
  • civis
    03.08.2017, 15:04
    лаврентий,а для кого он будет честнее? для своих? дык у нас президент тож для своих очень честный....
  • саня
    03.08.2017, 15:04
    а кто его единомышленники и по какому конкурсу будут отбирать жителей для встреч с ввв .
  • Гость
    03.08.2017, 15:04
    Ну никак не оторвется от кормушки на саратовской земле...
  • Гость
    03.08.2017, 15:05
    Хоть что то делает для области человек. В отличии от других "великих земляков". А на всех не угодишь и для всех хорошим быть невозможно. Все равно СПАСИБО ВЯЧЕСЛАВУ ВИКТОРОВИЧУ.. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Бывалый
    03.08.2017, 15:05
    Самое лучшее, что может случиться с областью - это если он будет президентом после Путина. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    03.08.2017, 15:10
    Благодаря этому человеку наш город хоть стал похож на "Город" а не как там его раньше называли "ЗАСРАТОВ"! после его назначения на пост Спикера Гос.Думы в область хоть стали поступать какие то деньги на благоустройство и дороги!!! Если бы он не пробивал наши вопросы в Москве - хрен бы мы увидели нормальные дороги в городе и области.... Так что, дай Бог ему здоровья! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • КПРФ
    03.08.2017, 15:19
    Только Выборы!!!
  • Гость
    03.08.2017, 15:22
    Когда же он слезет с нашей области и нам назначат нового губернатора хоть бы и из ФСБ. Сколько можно тиранить несчастную область и ее жителей?!
  • Гость
    03.08.2017, 15:24
    вас здесь не звали
  • Миха
    03.08.2017, 15:29
    Между прочим он всегда говорит по делу. Вот с кого пример надо брать. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    03.08.2017, 15:31
    Думается что главные беды агломераций России , это полнейшая разруха, отсутствие производства, вследствие чего нет доходов, полнейшее оскотиневание и одурманивание общества , начиная с алкоголя и заканчивая сми, видимо поэтому верхи поставили смотрящих над каждым областным концлагерем , чтобы хоть как то общество совсем не свалилось в пропасть
  • Полиночка
    03.08.2017, 15:33
    Человек, который любит свою край. Спасибо большое, что не забывает нас. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    03.08.2017, 15:34
    Ну вот, наши мальчики уже готовы к приему дорогого высокого гостя! :-)
  • Мария
    03.08.2017, 15:34
    У него отпуск, а он к нам едет, чтобы решить злободневные вопросы. А вы ядом плещете. Отвратительно. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Малина
    03.08.2017, 15:35
    Слышала, что у ГД отпуск сейчас. Неужели он и во время отпуска работает? Похвально. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость КПРФ-у
    03.08.2017, 15:35
    Ваша партия уничтожила великую страну - СССР. Ошибка ЕБН была в том, что он не запретил, как в западной Европе партию предателей. Вы пережиток прошлог, почти 100 лет морочили людям головы, не надоело? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • для 15:22
    03.08.2017, 15:35
    Вы вообще в своем уме? Люди действительно работают. Им наоборот за их труд спасибо говорить надо, а не то что вы ахинею несете. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    03.08.2017, 15:41
    Самое главное чтоб ростовщичество осталось. А то когда еще мы с этих дурачков по 600% годовых зарабатывать сможем? Нам Володя все сделал, как просили, за это его поддерживаем денежкой на охрану
  • Для 15:04 (Сане)
    03.08.2017, 15:42
    В смысле по какому конкурсу? Что за глупости вы говорите? Это будет встреча с дольщиками, будут искать пути решения этой проблемы, может рассмотрят какие-то варианты и предложения. Главное, это очень эффективно Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    03.08.2017, 15:42
    Так вам вроде с 600% до 150% уменьшить осенью хотят?
  • Гость
    03.08.2017, 15:43
    Да и 150% отбивают желание другими видами бизнеса, кроме ростовщичества, заниматься. В каком еще бизнесе найдете такую доходность? :-)
  • егор
    03.08.2017, 15:45
    Его действия достойны уважения -даже в отпуск он решает проблемы людей. Редкий политик так делает Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    03.08.2017, 15:45
    Ну да, даже по банковским депозитам доходность максимум 10%. А эти 150% грести будут, плохо что ли?
  • Мнение
    03.08.2017, 15:47
    Отличная новость, приятно что земляк про нас не забывает Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    03.08.2017, 15:47
    Да не факт еще что они с 600% до 150% снизят. Они поэтому и не торопятся утверждать 150%, что время идет, а люди платят по 600%. А депутаты наши в отпусках гуляют...
  • Гость
    03.08.2017, 15:49
    Да вряд ли скоро снизят. Щас с этого все в верхушке власти имеют. Не могут ведь пчелы пойти против меда?
  • тут для 15:47
    03.08.2017, 15:50
    Наконец-то решат проблему обманутых людей. Действительно призвание Володина. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    03.08.2017, 15:50
    Самый главный ростовщик - это начальник московского гостя
  • Гость
    03.08.2017, 15:55
    Вот и надо спросить,почему уровень жизни в области на последних позициях в Поволжье(14 из15) и в России (79 из 85). И долг области только растёт.
  • Гость
    03.08.2017, 15:56
    Ха ха вазы они поставили! А у 5 детской вонью как вдохнет. И бабульки по утру порожнину на дорогу!
  • Гость
    03.08.2017, 16:02
    А где будут встречи с Высоким гостем проходить, уже известно? Хотим придти поклониться, на коленях перед ним аки перед Иконой помолиться.
  • Гость
    03.08.2017, 16:06
    В дороге от развитого социализма,до загнивающего капитализма никто кормить не обещал. А к сказкам за25 лет после СССР мы привыкли,пусть дальше мелят про улучшение жизни и роль руководящей и направляющей ЕР.
  • Гость
    03.08.2017, 16:21
    Модерок бисишный, ты хоть одним ником , чтоль пиши свою заказную похвальбу! Ну стрёмно же выглядит!
  • Гость
    03.08.2017, 16:25
    Ну что вы раскричались. У человека отпуск, вот и приехал за отпускными.
  • Слон
    03.08.2017, 16:35
    И никто не выйдет с протестом перед его халеной рожей? И никто не прокричит "Вон из области!"? "В отставку!"? "Нелегитимен!"? Похрену, что поют местные пташки С московской 72, надо поднимать народ от Азина и до дачных и встретить гостя так горячо, чтобы он надолго запомнил, каково это - обманывать народ. Или промолчим?
  • Гость
    03.08.2017, 16:55
    Попрошу уполномоченные органы зафиксировать и расследовать факт идеологической диверсии, предпринятый здесь в комментариях к этой чудесной удивительной новости человеком по имени Слон! Характер его комментариев, бросающих тень сомнений на Великий Прекрасный курс Вождя и Партии, располагает думать, что комментатор базируется заграницей и по работе может быть связан с интерсами враждебных для нашей многострадальной страны организаций тип Ми-6 и ЦРУ! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    03.08.2017, 17:00
    Неужели новые трансферы в область пришли, что он сюда намерился?
  • Гость
    03.08.2017, 17:01
    Вячеслав Викторович проехали бы вы по самому селу Сабуровка познали бы прелесть дорог Саратовских
  • Гость
    03.08.2017, 17:13
    Верно подмечено - тварь это высшей мерзости.
  • Слон
    03.08.2017, 17:26
    Гость 16:55 порадовал. Неужели мой интеллект тянет на работу в МИ-6 или ЦРУ? Лестно, лестно, премного благодарен. Но разочарую: родился и вырос в Саратове, живу здесь пятый десяток лет, имею высшее образование еще советского образца, а также интеллектуальную работу в международной компании (нет-нет, с ЦРУ мы никак не связаны, недавно суд США даже наказал нас на 11 млн. $$ за то, что программисты из Российского подразделения выполняли подрядные работы по созданию программного обеспечения для цифровых систем Пентагона :), что было предано огласке в англо-язычной прессе и в специализированной русскоговорящей периодике). Я - патриот, но не кричу об этом, ибо когда все разворовано, властные блясти вспоминают о патриотизме. Решил назваться Слоном, так как кем ни назовись - все одно лучше, чем Патриот, или UAZ-Патриот, или Русский Патриот, или Гребанный Патриот, которые здесь пасуться за партию жуликов и воров. Я живу и работу по-прежнему в Саратове, налоги плачу здесь, свои знания, которые получил в Университете и позднее уже после окончания - реализую здесь. Так что я приношу реальную пользу Саратовской губернии. Но я вынужде оплачивать жирные запросы бандита Володина и его пешки Радаева, ну и всей шоблы-йоблы из едрасни. А потом они говорят нам - "Смотрите, мы построили бассейн, вот как мы для вас стараемся!". Да блин, строили-то бассейн строители, а деньги были из бюджета, то есть то, что я своим трудом туда принес. Так ёпта, причем тут едрасня???
  • гражданин
    03.08.2017, 17:34
    начальника едет!!! теперь не много порядок наведут в городах)))) наши как всегда поведут его на волжскую, рассказать какая у нас красота в саратове!! потом подойдут к прохожим( которые видимо не местные)! вообщем все у нас хорошо!! так что перестаньте все ныть, а лучше крутите огурчики на зиму, а то жрать нечего будет!!
  • Гость
    03.08.2017, 17:36
    На Волсжкую поведут, говорите? Петр Аркадьевич, передайте по рабочим ячейкам - "Чайная роза отцвела".
  • Гость
    03.08.2017, 17:53
    Особо приближенный к заднице императора едет
  • Гость
    03.08.2017, 18:31
    Для 14:53. А ты им будешь ноги мыть.
  • Гость
    03.08.2017, 18:32
    15.01 А на тебя ссать сверху.
  • Гость
    03.08.2017, 18:49
    14.53. А ЧЕГО ДОЛГО ЖДАТЬ ПРЯМ ТУДА И ЕЗЖАЙ И СУСАНИНА ТУДА ЗАБЕРИ ЕСЛИ ТАМ ЧЕСТНЕЕ.
  • Гость постарше
    03.08.2017, 19:36
    Ну вы все такие смелые и умные.Кто готов быть головой области?Что можете дать нам,простым горожанам?Или только нести гов.о?
  • Гость Саратова
    03.08.2017, 19:42
    Гостю 17.53.А ты к чему приближен?К х.ену чьему то? Ха ха ха!
  • Гость
    03.08.2017, 19:51
    Не спорьте, господа, о том где лучше. Щас самое главное - решить вопрос поддержки аграриев.
  • Гость
    03.08.2017, 20:00
    Жалко их! Трудно как им с нами-то!
  • Гражданка
    03.08.2017, 20:22
    Нам не привыкать жили мы дерьме в колхозе и так проживём. Честно сказать обидно за бывших сельчан прикидываются городскими с саратовской пропиской, всю жизнь жили в сёлах теперь городскими стали. Хватит уж прикидываться культурными.
  • Гость Саратова
    03.08.2017, 20:27
    Слон 16.35.Ты вперёд а мы за тобой.Только не тренди, а будь слоном.где собираемся? Когда?
  • НЕЛИБЕРДЕМ
    03.08.2017, 20:53
    Какая печаль! Едет к нам опять Володин. Прочат его в Президенты. Надо мочить, а то и взаправду станет Президентом. Так, на всякий случай!
  • Гость
    03.08.2017, 21:20
    Володин помоги нам пожалуйста Моторная 2 верхние этажи 3 месяца без холодной воды
  • САРАТОВ
    03.08.2017, 22:28
    Господин Володин. В Заводском районе , нужно навести порядок. !!!!!
  • Гость
    03.08.2017, 22:52
    ОБОЙДЁТЕСЬ.
  • Антон Г@ндон
    03.08.2017, 22:55
    Ему делать нечего х..йню вашу читать. Вы такие простые как мои ситцевые трусы.
  • Скотовод
    03.08.2017, 23:13
    Ну ладно покрякали и в тину!
  • Гость
    04.08.2017, 02:09
    5.11.17 - не ждём, а готовимся
  • Гость
    04.08.2017, 04:50
    слон такой ***виликий стока бобла приносит в казну может на работу возмёш а то чтото нехрена бобла нет
  • Гость
    04.08.2017, 06:56
    ВВВ в президенты , Алешину в совет федерации вместо Матвиенко. Вот и будет обновление кадров.
  • Гость
    04.08.2017, 07:59
    Вор и жополиз едет снимать свою долю. На улучшение своих "жилищных" условий не хватает. Новый замок треба строить, а проклятый госдеп краник перекрыл
  • Гость
    04.08.2017, 08:39
    Элеваторы свои едет инспектировать....
  • Дольщик
    04.08.2017, 08:51
    С какими дольщиками собирается встречаться ВВВ?! Нас на пушечный выстрел на встречу не пускают. Власти сами будут самоудовлетворяться как все будет хорошо у обманутых дольщиков: уже давно дальше разговоров дело не двигается. Никак граждане не поймут, что у них есть одно право быть дойной коровой у власти, а спрашивать за ее разгильдяйство и некомпетентность не моЁт. Выборы скоро! Все на выборы!
  • обманутый дольщик
    04.08.2017, 08:53
    Уверен в реальной помощи обманутым дольщикам, без него дело не движется. Никто не помог до сих пор, да ещё и нажиться на этом хотят
  • Гостю 15:05
    04.08.2017, 08:55
    Ваш комментарий огорчает Баталину
  • Гость
    04.08.2017, 09:49
    едет с инспекцией к визиту великого пу.
  • Гость
    04.08.2017, 10:40
    Вчера показали "беседу" Володина на форуме с молодёжью. Ужасно косноязычный человек ! Не понятно, как он преподавал в разных институтах и академиях, как вообще делал карьеру ? С такой речью если только в колхозе выступать, и то стыдно...
  • Гость
    04.08.2017, 10:45
    Вот если двух Валер уберёт и поставит нормальных людей, тогда ему поверят
  • Учитель немецкого языка
    04.08.2017, 11:33
    Денег neinу (нету).
  • Гостю 10:40
    04.08.2017, 12:33
    Такой же педагог просидел в ректорате СГУ 19 лет, "рука Москвы".
  • Гость
    04.08.2017, 13:43
    потому карьеристы и ученые со степенью, поскольку на неё на любой работе доплачивают
  • Ой все!