Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Ужасный" туалет в детском саду уже ремонтируют

  • 18:00, 3 августа 2017
  • Комментариев[27]
svp.one svp.one

В министерстве образования Саратовской области взяли на контроль ремонт туалета в детском саду N193. 

"В детсаду в рамках исполнения предписаний управления Роспотребнадзора проводятся ремонтные работы. Отремонтированы две санитарные комнаты, проводится косметический ремонт спального помещения средней группы, запланирован ремонт санитарной комнаты в этой группе", - сообщили в ведомстве.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 27
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    03.08.2017, 18:29
    Вот оно как власть оперативно реагирует на социальный запрос! Горжусь губернатором! Люблю Саратов! Голосую за Путина! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    03.08.2017, 18:35
    Я бы поверил,если бы показали смету и заключ. договор между минобр и подрядчиком..а так похоже воспитателей и заведующую припахали за собственные средства
  • Гость
    03.08.2017, 18:36
    И как они без конкурса так быстро все заключили? очередное вранье
  • Гость
    03.08.2017, 18:44
    Губернатор сказал: - Не могу я допустить, чтобы дети в саду в таких условиях росли. Отремонтирую без смет и тендеров за собственный счёт. Чтоб страна наша многострадальная наконец с колен встала. Чтоб народ наш вздохнул. Чтобы дети наши радовались. Вот такой у нас губернатор, молодец! Горжусь властью в Саратове! Голосую за Путина! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    03.08.2017, 18:51
    у барина хорошая школа комсомольского очковтирательства, однако
  • Гость
    03.08.2017, 18:54
    Проверьте, пожалуйста, сад № 178 на ул.Танкистов (Молочка), там ужас
  • Гость
    03.08.2017, 19:02
    если так начнут вешать ремонт на воспитателей,учителей,врачей и родителей, то ждите поборы))
  • Гость 83
    03.08.2017, 19:30
    С родителей собрали,вот и все!!!!!!че об этом базарить!давно так уже,а он все ездиет и новые сартиры открывает!!!!!!!!!!!!!
  • Гость
    03.08.2017, 19:44
    А дерьмо постоянно текущее по улицам убирать не планируют?
  • Гость
    03.08.2017, 21:12
    А в Колосок 31 постоянно за счет родителей делают ремонт
  • Гость
    03.08.2017, 21:19
    Предлагаю на открытие туалета пригласить Володина и мероприятий расписать на мильон..А лучше фестиваль организовать
  • Гость
    03.08.2017, 22:30
    Сад 176 тоже делают ремонт, дали по стенке воспитателям, как хочет, а чтоб отремонтировала, ну кто как может…
  • Гость
    03.08.2017, 23:11
    гость 21.12 поверьте, нет в садиках других счетов
  • Гость
    04.08.2017, 07:17
    Сказочно в сказочном
  • Гость
    04.08.2017, 07:25
    Так-так. Присылаем фото в редакцию, пишем о наболевшем. Даешь стройку века - реформу детских туалетов! Только вперед!
  • Гость
    04.08.2017, 08:08
    И цемент, и краску покупали, и игрушки,.. Центральный садик города
  • Гость
    04.08.2017, 08:14
    ГДе договор на ремонтные работы?Почему МИнОБр переложило все на воспитателей? Скоро у нас ракеты будут падать чаще, ибо РОСкосмос заставит их строить дворников
  • сарбисе
    04.08.2017, 08:41
    почему в кавычках "Ужасный"?
  • Гость
    04.08.2017, 08:50
    Рыдай высочайше повелел "все сделать до понедельника"? Тогда я бы не рекомендовал детям туда ходить во избежание повторения того, что случилось с одним из автолюбителей на Чернышевского после аналогичного грозного губернаторского распоряжения.
  • Гость
    04.08.2017, 10:33
    дети куда сейчас в туалет ходят?
  • Гость
    04.08.2017, 11:42
    прям передача На Крючек про отдельные недостатки
  • Гость
    04.08.2017, 11:44
    Народ, очнитесь. Это всего то ТУАЛЕТ. Неужели этим губернатор должен заниматься? Есть же должностные лица наконец, хотя бы завхоз, они зарплату за что получают, чтобы только ходить на работу вместе с заведующей, или водку жрать без просыпу? Совсем уже обнаглели, может Президент должен приехать в этот запущенный жителями городок и убирать за засранцами окурки? Деградация в комментах полная, да плюс безграмотность позорная, наверняка егэшники повылазили, где нормально пишут - их минусуют, вот он, менталитет расейский!
  • Гость
    04.08.2017, 11:53
    Забрать ребенка пока воспитатели красят - причем здесь подлость!? Может тогда у воспитателя мозги включатся и он скажет заведующей "я ОБЯЗАНА смотреть за детьми пока они спят и красить не буду". К сожалению, у нас пока ничего не случатся одни только вопли - как вам не стыдно, они красят для ваших детей! А мне не надо красить, мне надо чтобы за ребенком смотрели. А то на свою работу забивают, за каким то фигом чужую делают, и возмущаются при этом.
  • Гость
    04.08.2017, 11:56
    если воспитатель так скажет, то безработным станет больше
  • Гость
    04.08.2017, 14:20
    По Чехову - "каждый день выдавливаю из себя по капельке РАБА", еще трусость перед начальством, вот поэтому мы эту жизнь заслужили, законы природы никто не отменял!
  • Гость
    04.08.2017, 17:25
    у нас в саду катастрофическим не хватает нянечек и воспитатели сами моют посуду за детишками, что жи им теперь подпереть руки в боки и сказать, что не буду мыть - это не моя работа? берут и моют - молодцы.
  • ЯЖЕМАТЬ
    04.08.2017, 17:40
    ПУСТь не моют и ходит мой ребенок в гавне, но не будет рабом как те,кто его воспитывает
Картина дня
Еще новости - Общество