Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В облминсоцразвития удивились митингу "Руки прочь от льгот!"

  • 18:09, 3 августа 2017
  • Комментариев[21]

В министерстве социального развития Саратовской области удивились митингу "Руки прочь от льгот!", который сегодня в Саратове организовала КПРФ. Как сообщили в ведомстве:

"Правительством области при формировании ежегодного бюджета ведется работа по сохранению всего объема мер социальной поддержки льготным категориям граждан. Мерами соцподдержки обеспечены свыше 650 тыс. чел., в том числе 312 тыс. семей с детьми.
За последние 5 лет ни одна мера соцподдержки не была отменена. Все они министерством выплачиваются своевременно и в полном объеме".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 21
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    03.08.2017, 18:25
    вот ведь, и не придерешься
  • Гость
    03.08.2017, 18:40
    Совсем не владеют ситуацией, "страшно далеки они от народа".
  • Гость
    03.08.2017, 18:50
    Этим митингом коммунисты бросают Тень на Великий и Прекрасный курс Вождя и Партии! Горжусь губернатором! Голосую за Путина! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Ник
    03.08.2017, 19:17
    А насчет сокращения льгот на пользование электроэнергией в сельской местности и владельцам электроплит (которых кстати в Саратове в новостройках все больше и больше) забыли или это сообщение промеж глаз попало?
  • Гость 83
    03.08.2017, 19:28
    Без темы!!!!!!!!!!Корреспонденты телеканала РОССИЯ 24 в прямом эфире, заявили ,что подсудимые по делу т.н. ГТА уже виновны в убийстве 17 человек!!!!!!!!!Кто дал им такие права,ВИНОВНОСТЬ ОПРЕДЕЛЯЕТ СУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    03.08.2017, 19:33
    На подсудимых по делу ГТА ментовская власть пытается повесить висяки за их оппозиционную либеральную позицию! Горжусь губернатором! Голосую за Путина! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    03.08.2017, 19:42
    Сегодня должны были перечислить пенсию но не перечислили!Верю только делам! Балаболы!Сидят враги народа в министерствах и в правительствах областных и жируют за наш счет!
  • ПЕТРУЧИО
    03.08.2017, 20:02
    В магнитофоне играет группа "Кино", Ты говоришь мне: "Выключи это говно". Тебя ломает от всякого старья... "Заткнись, это любимая песня моя!"
  • Гостю 18.50-ому
    03.08.2017, 20:44
    И я горжусь Губернатором! И я голосую за Путина! И я не возражаю, если за них голосуют ПРИДУРКИ!
  • 20.02-ому
    03.08.2017, 20:45
    ВЫКЛЮЧИ ЭТО...
  • Гость
    03.08.2017, 21:04
    Втихую все сделают,поставят перед фактом. Как с переводом времени. Опросят пять человек, все за отмену льгот будут вот и принято единогласно.
  • Гость
    03.08.2017, 21:24
    Область дотационная, и правительство не намерено финансировать расходы, определяемые региональным законодательством ( например, льготы, имеющих звание "Ветеран труда Саратовской области"). О том, что с ними стало, узнаем после региональных и президентских выборов, то есть к 1 июля 2018 года.
  • Гость
    03.08.2017, 22:25
    Нужно отменить льготы "ветеран труда" .Слишком несправедливо раздаются они нынешней властью. Доярка отпахавшая всю жизнь не ветеран труда. А руководитель аппарата Думы с грамотой органа в которой работает ,сидит в теплом кресле - ветеран.
  • Гость
    04.08.2017, 00:29
    По поводу ветеранов труда - это люди, которые работали честно и на одном месте. Раньше "летунов" не уважали. Умейте уважать труд людей,которые создали то, что сейчас хоть что-то осталось. Все разорено, уничтожено. А что создано сейчас ?!
  • Гость
    04.08.2017, 07:20
    Врут и, видимо, не краснеют. Была такая льгота на " проводное радио", где радио и где льгота? Льготу тихо убрали, хотя прекрасно понимали, что радио ветераны слушать не перестали, просто слушают "другое" радио и платят по полной. Вроде мелочь, а как противно когда так нагло врут ответственные люди.
  • Гость
    04.08.2017, 07:34
    Удивляться сказочным событиям - указание сверху. Ну просто глядя на рай нельзя не удивляться
  • Гость
    04.08.2017, 07:34
    ГОСТЬСегодня, 00:29 А если это "одно место" осознанно периодически разваливают, независимо от твоего хотения, тогда как? :)
  • Гость
    04.08.2017, 07:47
    Было реально хорошее предложение - убрать эти унизительные льготы и повысить пенсии и зарплаты, т.е. уровень благосостояния народа хотя бы до уровня жизни покоренных когда то нами народов, я имею ввиду Германию и др. Про ветеран труда - отменить однозначно. Масса народу, которые в силу жизненных обстоятельств мотались по стране, осели в Саратове и льготу эту не заслужили. А ведь живем в одной стране. Приравнять зарплаты к Москве, нигде в мире такого разделения нет. Уже в Китае минимальная зарплата - 20 тыс.рублей.
  • Гость
    04.08.2017, 09:05
    Неправильный лозунг. Действующие льготы никто никуда не девает. Они как были убогими, так и остаются. Тут нужно другой лозунг - "Приложите руки (и голову) к льготам, чтобы они стали адекватными!".
  • Гость
    04.08.2017, 11:24
    Давно пора отменить все льготы. Льготы плодят нищету, бездельников, нахлебников и мошенников!
  • Гость
    04.08.2017, 12:19
    ВЫ ПРО КАКИЕ ЛЬГОТЫ КОТОРЫЕ У ПОЛИЦИИ?
Еще новости - Политика