Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Магнит" у аэропорта превращен в оптовый магазин

  • 08:36, 4 августа 2017
  • Комментариев[29]

Сеть магазинов "Магнит" передумала закрывать свой гипермаркет в Саратове на улице Аэропорт. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Здание будет использоваться теперь для несколько других целей: там открыт магазин для закупок товаров мелким оптом. Тестовые магазины сети "Магнит-Опт" запущены в трех городах: кроме Саратова, это родной для компании Краснодар и Ульяновск.
Ритейлер рассчитывает, что такой формат торговли будет востребован у бизнесменов и тех, кто закупает продукты и бытовую химию про запас.

Напомним, в марте гипермаркет у аэропорта был закрыт и продавался за 119 млн руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 29
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    04.08.2017, 09:32
    Правильно,МОЛОДЦЫ!
  • Гость
    04.08.2017, 09:38
    Ага, конкуренты Метро, типа)). Мне вот интересно посмотреть на человека, который бросит закупаться через дорогу и перейдёт в Магнит(с их прекрасным и качественным товаром))). Ещё когда строили на горе этот супермаркет, с прекрасным видом на город, да в безлюдном месте, да напротив Метро, да с плохой клиентской логистикой - сразу было всё понятно (даже не профессионалу). И кто это придумал? Уволен уже?))
  • Гость
    04.08.2017, 09:49
    Сейчас цены в этом магазине ползут вверх, каждый день, открыли когда, было все дёшево, народ пошел, если рост цен не остановят, опять закроют.
  • Гость
    04.08.2017, 09:50
    Надо наоборот премировать этого человека. Перспективное место. Новый аэропорт достроят рядом с магнитом будет большой жилой массив, так что место хорошее, вовремя застолбили, хорошо что конкуренты узко мыслят. А уволнять надо тех, кто обещал сабуровку до конца 2015 сдать.
  • Гость
    04.08.2017, 10:04
    В первую очередь не в пользу "магнита" ассортимент. "метро" по ассортименту пока никто не обходит. можно купить прикольные штуки которых нет ни у одного ритейла. все остальные магазины это просто раздутые в несколько раз магазины у дороги, "метро" очень нравится, винная карта там значительно разнообразнее, по сырам выбор великолепен, колбасы на всякий выбор, а про специи вообще не говорю пол.сенного там закупается и продают на рынке как с узбекистана
  • узбек с рынка
    04.08.2017, 10:18
    Пропал бизнес.
  • саня
    04.08.2017, 10:21
    в метро без документа предпринимателя не пускают а во всех других гиперах вход свободный .метро не для голытьбы .
  • Гость
    04.08.2017, 10:26
    Давно не посещаю Метро. Хороших цен там уже давно нет.
  • Гость
    04.08.2017, 10:48
    это не про Метро вообще-то
  • Гость
    04.08.2017, 10:55
    Жилого массива там не будет. Во всяком случае такого большого про который все думают. Для жилых массивов есть в городе всякие буераки и неудобья.
  • Гость
    04.08.2017, 10:56
    ПОКА КОНКУРЕНТОВ ИЗ МЕТРО НЕ ЗАДУШАТ, НИЧЕГО ОНИ НЕ ЗАКРОЮТ,,ХОТЬ В УБЫТОК, НО БУДУТ РАБОТАТЬ И ДУШИТЬ Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    04.08.2017, 10:56
    Ещё когда строили на горе этот супермаркет, с прекрасным видом на город, да в безлюдном месте, да напротив Метро, да с плохой клиентской логистикой - сразу было всё понятно (даже не профессионалу). И кто это придумал? Этот человек пошел на повышение, ибо задача-уничтожить конкурента
  • Гость
    04.08.2017, 10:58
    Говорить, что *Метро* - это плохо, а какой-нибудь *Лошан* - хорошо не правильно. Я покупаю в *Метро*. *Ленте*, *Ашане*, *Окее*, *Перекрестке*,...и, прежде всего интересует товар, участвующий в акции *2 по цене 1* и сезонных распродажах. Конечно, нужно ориентироваться в ценах, т.к. большинство современных *акций* - развод лохов.
  • Гость
    04.08.2017, 11:19
    Метро более качественный магазин, да там нет такого количества скидок как например в окей или ленте, перекрестке, но зато там лучше уровень хранения продуктов, температурный режим соблюдается, поэтому тухлятины нет всякой, как например в перекрестке.
  • Гость
    04.08.2017, 11:30
    Магнит у аэропорта никакой не оптовый. Там на вывеске написано "Магнит - ОПТ*" (*магазин ОПТимальных цен)
  • Гость
    04.08.2017, 11:38
    Работники "Метро" усердно пишут хвалебные оды! Сейчас по минусам проверим...
  • Гость
    04.08.2017, 12:21
    "ПРЕВРАЩЕН" не очень подходяшее выражение. Брюки превращаются .... в элегантные шорты....
  • Все равно
    04.08.2017, 13:29
    они - уроды, деревья повырубали, никогда к ним не пойду. Да и умом не блещут. Там бы к магазину минипарк, площадку для детей, обзорку с видом на город и фонтан с подсветкой плюс кафешка с видом на город. Я бы первый туда стал захаживать
  • Интересуюсь спросить
    04.08.2017, 14:30
    С каких это пор и в каких учебниках торгашей и спекулянтов стали называть бизнесменами? Или это только в Саратове?
  • Гость
    04.08.2017, 14:50
    Там от назввния цены совсем не оптовые,надпись для баб,на заборе тоже есть,но женщин на это не возьмешь
  • Постоянная покупательница
    04.08.2017, 15:34
    Ни один другой крупный магазин в городе не стоит подметки "Метро"!!! Только в "Метро" можно купить качественный товар по очень часто и реально проводимым серьезным акциям !!! Тухлятиной , что торгуют в Магнитах и т.д. - там никогда не пахло! А многие серьезные производители качественных продуктов питания больше ни в каких "магнитах" не реализуют свой товар!!! Только в Метро ! Ездила, езжу и буду ездить в Метро! Спасибо его учредителям- немцам и голландцам! Просто это место -не для посещения голодранцами!
  • Гость
    04.08.2017, 15:43
    ой ты наша респектабельная ! да никто тебе не мешает закупаться в Метро. Туда со всех колхозов едут за бухлом краснорожие
  • Рабочий
    04.08.2017, 15:43
    А что, в этом вашем "МётрО" "протухшие" сыры, колбасы и прочие фрукты-продукты не перепаковывают? Всё на свалку да мусороку вывозят?
  • Гостю 15:43
    04.08.2017, 15:59
    В *Метро* продукты с истекающим сроком хранения (за 5-6 дней) продается с дисконтом 30-40%. Дешевого бухла в *Метро* нет. Бывают приличные скидки, но на алкоголь ценовой группы от1000 рублей за бутылку и выше. Я, полагаю, краснорожих такой алкоголь не интересует.
  • Гость
    04.08.2017, 16:16
    Нормальные города в таких живописных местах делают, как минимум, смотровые площадки и парки, а не магазины..
  • саня
    04.08.2017, 17:28
    ну вот и княгиня вылезла которой впадлу с голытьбой по магазинам ходить .продукты в метро всё те же что и в других магазинах сам вподсобке видел когда там разгружался .просто это развод богатеньких лохов .это же круто покупать в метро .
  • Сане
    04.08.2017, 17:32
    Напиши, сколько ты зарабатываешь в месяц. И я скажу в какой магазин тебе идти!
  • саня
    04.08.2017, 17:51
    на жизнь хватает но вметро ни при каком раскладе не пойду .сам туда возил товар на фуре с шенкера из москвы . с того же шенкера возил и на реал . там вход свободный так что это понты одни .а вот в питере в магазин народный не самые нищие едут со всего города .туда тоже возил товар .видел всякие гипера по стране разници особой нет .глобус покруче вашего метро будет .
  • Гостю 16:16
    04.08.2017, 18:14
    Смотровые площадки: у аэропорта, у *Журавлей*, в парке *Победа* - вид на Волгу и город. Всегда, когда приезжают гости из других городов вожу их по этим адресам, плюс проезд по мосту у Пристанного на левый берег и снова в Саратов! Мало? Все в Ваших руках! Выкупаете землю (как *Магнит*, обустраиваете парк,... и, любуетесь панорамой города (*Как в нормальных городах*) Есть еще не мало прекрасных мест, откуда я любуюсь любимым городом и делаю снимки: *Рассвет над городом*, *Радуга в полнеба над Саратовом*, *Зимний Саратов*, *В город пришла осень..* - по Новоузенской вверх, и любуйтесь городом... Просто нужно любить свой город!
Картина дня
Еще новости - Экономика