Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Руководителя "Экран-центра" обанкротили раньше организации

  • 10:44, 4 августа 2017
  • Комментариев[8]

Арбитражный суд Саратовской области признал несостоятельным бизнесмена Андрея Тимошка.

Как отметили в пресс-службе суда, с иском к предпринимателю обращалась Анастасия Терехова, которой тот задолжал около 1 млн руб. В качестве финансового управляющего должника утвержден Владислав Являнский из пензенского СРО "Лига". Отчет о проведении реструктуризации долгов бизнесмена должен быть представлен суду 23 ноября.

Андрей Тимошок - сын известного бизнесмена Александра Тимошка (ныне покойного). С 2014 г. значится директором фирмы "Экран-центр" (собственник бывшего здания кинотеатра "Экран"), которая с апреля находится в процедуре наблюдения по иску о банкротстве со стороны "Банка Интеза".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 8
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • korsar
    04.08.2017, 11:18
    "..Могу я взять, что потом не отдать, ну не страна, а сама благодать" ( В.Токарев)
  • Саратовец
    04.08.2017, 11:23
    Наворовал тот "известный бизнесмен Шура Александра Тимошок" во время той "приватизации"... А сегодня его сынишку - Назад! В то дерьмо, где тебе и положено! :-)
  • саратовцу
    04.08.2017, 12:41
    А тебе похоже своровать не подфартило, всю жизнь в жидком тбо плаваешь и ни разу не выныривал, если такая зависть тебя взяла! Только до Андрюшиных берегов тебе все равно не допрыгнуть. Сынишка давно дяденькой взрослым стал и без папы нормально справляется. А ты целуй свою жабу, чтобы не удушила и барахтайся дальше!
  • Гость
    04.08.2017, 13:03
    Да разве это обанкротили! Реструктуризация это хрень полная! Банкротство еще не начиналось. Так что кредиторам можно только посочувствовать. Правду говорят - если должен 500 тысяч - это проблема должника. А если много миллионов - то это проблема кредитора. Тимошок полгороду должен, так что это уже не его проблема.
  • Гость
    04.08.2017, 22:15
    Кредиторы, по номерам очереди стройся! Да не деритесь, не толкайтесь, всё равно на всех не хватит!
  • Гость
    05.08.2017, 00:19
    Тимошки работникам зарплаты высокие платят, в отличии от других . Так что удачи им.
  • саратовцам
    05.08.2017, 15:45
    "Только до Андрюшиных берегов тебе далеко" - этот ***ашок скоро может только плавать, ходить андрюшка уже не сможет - ему оторвут ноги ...
  • ГОСТЮ - ТИМАШКОВЦУ