Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожане похитили 200 тысяч, облизывая купюры и чеки банкоматов

  • 12:33, 4 августа 2017
  • Комментариев[25]

В Саратове полицейские задержали трех молодых людей, которые оригинальным способом обманывали сотрудников банка.

2 молодых человека и девушка облизывали чеки и денежные купюры, при контакте с которыми в банкоматах происходил сбой. Мошенники жаловались сотрудникам банка на неисправный аппарат, требуя назад денег, которые он "съел" и не перечислил на счет.

Считается, что таким образом им удалось похитить 200 тыс. руб. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье "кража". Устанавливаются другие эпизоды их преступной деятельности, сообщает региональное ГУ МВД.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 25
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    04.08.2017, 12:47
    Лизнув кое-что у начальника можно и больше получить
  • Гость
    04.08.2017, 12:47
    Фишка веселая, но блин....Что же за дебилы то делать это перед камерой банкомата...
  • Гость
    04.08.2017, 12:49
    чеки какой смысл облизывать? банкомат его уже выдал за пределы корпуса, дальше можно хоть клеем мазать.
  • Гость
    04.08.2017, 12:52
    Голь на выдумку хитра!
  • сарбке
    04.08.2017, 12:59
    Ждём продолжения, чему ещё научите навальнят и явлинят. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Да ладно!
    04.08.2017, 13:16
    Сия молодежь при Путине и Ко выросла, причем тут Явлинский и Навальный? Эти деятели и фамилий то таких не слышали)))
  • Гость
    04.08.2017, 13:26
    По фото похоже на сбер на углу Б.Садовой и Беговой. И камеру там за зеркальцем только слепой не увидит. Дебилы сказочные....
  • Гость
    04.08.2017, 13:27
    Наверное себя извращённо-утончёнными считают)))))
  • Гость
    04.08.2017, 13:41
    А почему все на горожан опять накрячили ? Всего трое подростков!
  • None
    04.08.2017, 14:15
    Освободят.Кража -- то есть тайное хищение чужого имущества, Здесь им деньги отдали служащие банка. Вот к ним как раз вопрос, зачем они отдавали деньги, если ничего банкомат ничего не зажевал у них? Вот придите вы в любой банк и скажите что у вас пол ляма зажевало и не перевело на счёт. Вам сразу пол ляма дадут? Считаю сажать надо банкиров
  • Гость
    04.08.2017, 14:20
    Это очень не гигиенично.
  • воронин
    04.08.2017, 14:25
    если в чеке сделать дырку и надеть на палец - можно использовать вместо туалетной бумажки (раньше использовался трамвайный талон)...
  • Ека
    04.08.2017, 14:50
    А я не поняла, в чем прикол.... Ну облизал он купюру, ну чек облизал, н сбой в банкомате.... Откуда навар? Может кто-нибудь подробнее объяснить?
  • Гость
    04.08.2017, 15:08
    Ага тоже хочешь приколоться?
  • Гость
    04.08.2017, 16:17
    Это же ДЕТИ!
  • МИШЕНЬКА
    04.08.2017, 16:29
    Порой малолетка так лизнет (!) , аж за ушами свербит . Это Россия , детка !
  • Гость
    04.08.2017, 17:04
    ГОСТЬ Сегодня, 12:49 Скажи спасибо sarbc за искажение информации - речь не о банкоматах, а о платежных терминалах. Они ничего не выдают, только принимают. Вот об этом и речь - якобы вносил 10 купюр, одна последняя застряла, терминал завис - деньги пропали. Жаловались владельцам терминалов, и те в каком-то проценте случаев перечисляли им якобы потерянные суммы. Читай на других сайтах, там обходятся без таких глупостей, как здесь.
  • Гость постарше
    04.08.2017, 17:05
    Помню как то, я так удачно лизнул, что из простого рабочего превратился в бригадира! Главное знать где лизать надо!
  • basilios
    04.08.2017, 17:36
    Согласен с NONE, зажевал как-то банкомат бывшего Экспресс-Волга взнос не кредит, ребутнулся ни чека не дал, ни на счет не зачислил. С месяц ждал, пока инкассаторы проверят да на счет зачислят.
  • Гостю постарше
    04.08.2017, 17:41
    Плохо лизнул - всего лишь до бригадира! Нужно было без отрыва - до генерального директора! Или дальше конкурентов объявилось много?
  • Гость
    04.08.2017, 20:04
    Банда лизунов. Уже давно это все известно. На что был расчёт?
  • Гость
    04.08.2017, 20:24
    Где закон запрещающий облизанные деньги пихать в терминал?
  • Баб Лукерья
    04.08.2017, 20:37
    А я по чём знаю.
  • Гость
    04.08.2017, 21:14
    Тьфу, какая гадость ! На купюрах самое большое количество бактерий и всякой инфекционной дряни ! Глисты, кишечная палочка как минимум, а можно и туберкулёз с гепатитом подхватить. Хватит ли потом 200 тыс. на лечение ?
  • Бездельник
    04.08.2017, 22:30
    Деньги не пахнут, но ... у них вкус свободы)))) Был, пока не напридумывали всяких камер ....((((
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество